Презентация MYPRIORITY — первый проект бизнес-класса от ГК «Гранэль»!

Презентация MYPRIORITY — первый проект бизнес-класса от ГК «Гранэль»!

Большая часть современных жилых объектов в столице строится в новых районах или на окраинах Москвы, так как в основном свободные площади есть именно там.

Однако когда речь идет о жилье бизнес-класса, окраины не подойдут. Это элитное жилье, владельцы которого не хотят соседствовать с владельцами крошечных студий, стоять часами в пробках, чтобы добраться в центр.

Расположение – не менее важно. Неудивительно, что проект MYPRIORITY сразу обратил на себя внимание элит.

Торжественная церемония состоялась в Москве в отеле Fours Season. Событие открывал приветственный фуршет на котором президент компании Ильшат Анварович выступил с речью. Мероприятие прошло с особым масштабом, особую значимость этому открытию придает важное влияние в области градостроительной политики и благоустройства города Москвы.

Порадовать гостей своим выступлением были приглашены звезды эстрады. На сцене зала «Чайковский» выступили Екатерина Бодрягина, Меладзе, Вера Брежнева.

zn05qpnf

О проекте

MYPRIORITY только планируется возвести. Все согласовано, документы подписаны. Уже можно смело заключать сделки и покупать жилье на этапе строительства, так как это выгоднее. Сомневаться в надежности застройщика тоже не придется.

Им является группа компаний «Гранель» — один из ведущих застройщиков жилой недвижимости в Москве. Подробности можно узнать на официальном сайте granelle.ru.

Кто-то сразу подумает, что это просто рекламный ход. Действительно, как будто раньше жилье бизнес-класса в Москве не строили. Здесь нужно быть внимательнее и еще раз изучить описание проекта. Это не дом, а жилой комплекс.

В Москве пока нет полноценных жилых комплексов бизнес-класса такого масштаба со столь удобным расположением.

Особенности будущего жилого комплекса

Общая площадь, выделанная под стройку, составляет 2,36 Га земли.

Располагается участок в Басманном районе, то есть в центре. Радом в 700 метрах метро и в целом очень развитая инфраструктура. Те, кто более или менее знает город, примерно представляют где это.

dqorh4lo

Будущий ЖК расположиться в историческом центре города. Здесь особая атмосфера, много старинных домов, памятников архитектуры.

Следовательно, и контингент очень приличный – преимущественно коренные интеллигентные москвичи, с которыми можно будет завести интересную беседу во время прогулки в парке, подружиться.

Сам комплекс будет смешанной этажности. Это необходимо для того, чтобы гармонично вписаться в общую панораму и не портить вид. Дизайн и архитектура также спроектированы универсально, дабы стать единым целым с остальными объектами.

Кроме того, разная этажность нужна для обеспечения красивого вида, равномерного попадания солнца и света в каждую из квартир.

Внутренняя инфраструктура продумана до мелочей.

Это парковки в несколько уровней, закрытая охраняемая территория, помещения под коммерцию на первых этажах для размещения магазина, аптеки и других объектов у дома. В том, что здесь будет комфортно и безопасно жить, нет никаких сомнений.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *