Приглашаем в новый магазин напольных покрытий на севере Питера!

Приглашаем в новый магазин напольных покрытий на севере Питера!

u5ihqnk44 марта 2019 года в Санкт-Петербурге открылся второй магазин напольных покрытий «Polmart». Для наших клиентов в северной части города теперь доступны широкий выбор материалов для пола из современных коллекций, точный расчет количества по проекту или площади, быстрая доставка и даже укладка.

Магазин удобно расположен в пешей доступности от метро «Гражданский проспект», по адресу пр-т Просвещения, 99.

Здесь собраны коллекции отделочных материалов для пола с оптимальным соотношением стоимости и качества, а также стильные и эффектные эксклюзивные покрытия.

eotfeslv

Мы тесно сотрудничаем с ведущими дизайнерами и знаем, какие именно материалы будут в тренде, а также отслеживаем все новинки рынка, чтобы предлагать покупателям качественные комплексные решения по отделке пола.

Так, в ассортименте представлены: паркетная, массивная и инженерная доска, модульный (наборной) паркет, классический и виниловый ламинат, ковролин. Вы можете выбирать материалы по дизайну, фактуре, толщине, степени износостойкости.

В торговых залах постоянно меняются экспозиции, а компетентные консультанты готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь с выбором.

efqk4fpf

Магазин Polmart предлагает – темные, классические и очень светлые напольные покрытия из редких пород дерева и дуба, ковролин с фантазийным рисунком, водостойкий ламинат и теплую пробку, а также множество других вариантов – сотни решений для ваших интерьеров. Есть и удобные в монтаже стеновые панели.

Прямо в зале наши специалисты рассчитают необходимое количество материала и помогут визуализировать интерьер с учетом уже существующих деталей. Укладку тоже можно будет заказать у наших мастеров.

yhlkpyce





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *