Про что мультфильм Зверополис

Про что мультфильм Зверополис

Полнометражный красочный мультфильм «Зверополис» был выпущен в 2016 году и сразу завоевал положительные отзывы критиков. Мультфильм собрал в мировом прокате внушительную сумму более 1 миллиарда долларов. Мультфильм Зверополис смотреть онлайн можно на сайте kinoflex.tv.

gyz4hqel

Сюжет

В мультфильме рассказывается о современном городе Зверополисе, в котором проживают человекоподобные животные. Одной из главных героев является обаятельная крольчиха по имени Джуди Хопс.

С детства Джуди мечтает работать в полиции, она проходит тяжелую подготовку и достигает своей цели. Но в первый же день работы Джуди ждет разочарование, ведь она хотела задерживать опасных преступников, но ей поручают лишь штрафовать автомашины за неправильную парковку.

По окончании работы крольчиха замечает лиса Ника Уайлда, который хочет купить в магазине для слонов мороженое своему ребенку. Продавец отказывает лису, потому что в этом магазине обслуживаются только слоны.

Джуди помогает Нику, угрожая продавцам вызвать санэпидемстанцию, а также сама оплачивает покупку. Поблагодарив крольчиху, лис уходит, а Джуди догадывается, что на самом деле коварный лис переплавляет слоновий пломбир на много маленьких для хомяков.

Она пытается задержать Ника, но тот смеется над ней, говоря, что она никогда не станет достойным полицейским.

На следующий день руководство разрешает крольчихе участвовать в розыске пропавшего без вести, однако ставит условие, что если Джуди не справится с миссией, ей придется добровольно уволиться из полиции.

Хитрая Джуди вынуждает лиса Ника сотрудничать с ней, и вместе они берутся за дело.

ajx0y1hg

Финал

Крольчиха и лис выясняют, что пропавший Выдрингтон направлялся к мафиози Бигу, но не доехал, так как неожиданно озверел и сбежал из машины.

Сроки исполнения задания на исходе, и шеф требует, чтобы Джуди вернула полицейский жетон, но неожиданно Ник заступается за напарницу, напоминая, что у них еще осталось 10 часов на выполнение задания.

На следующий день лис проверяет камеры видеонаблюдения и устанавливает, что водителя забрали волки. Выйдя на их след, напарники оказываются в большом замке, где находят всех пропавших животных и освобождают их. Джуди становится звездой и дает интервью журналистам, в ходе которого говорит обидные слова о хищниках, которые Ник принимает на свой счет.

Когда крольчиха предлагает лису работать вместе, тот отказывается. Из-за слов Джуди жители города негативно относятся ко всем хищникам. Крольчиха осознает, что животные становятся одичалыми из-за ядовитых цветков, а значит дикими могут стать и травоядные животные. Джуди находит Ника и просит у него прощения, вместе они находят преступника, выращивавшего ядовитые цветы, и раскрывают преступление.

В конце мультфильма все животные, ставшие одичавшими, благополучно вылечиваются.

Ник принимает предложение Джуди и официально устраивается на работу полицейским. Крольчиха и лис становятся лучшими друзьями, и впереди их ждет много интересной работы.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *