Процесс гестационного суррогатного материнства

Процесс гестационного суррогатного материнства

Что такое процесс гестационного суррогатного материнства и как он работает?

При гестационном суррогатном материнстве эмбрионы создаются с помощью ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), с использованием яйцеклеток самки (или иногда яйцеклеток донора) и сперматозоидов мужчины-партнера.

Затем эмбрионы имплантируются третьему лицу, известному как суррогатная мать-гестационарная мать или носитель, вынашивающий ребенка на срок. В процессе гестационного суррогатного материнства суррогатная мать биологически не связана с ребенком, а просто является носильщицей ребенка для передачи его родителям.

1m5i1jum

Процесс гестационного суррогатного материнства является относительно сложным, дорогостоящим и длительным процессом, позволяющим стать родителями.

Женщина вынашивает ребенка/младенцев на полный срок и рожает для другой пары, которая не может иметь детей. Это называется гестационным суррогатным материнством, а суррогатная мать является носителем беременности.

Кому нужны услуги гестационного суррогатного материнства?

Самая распространенная причина, по которой женщина нанимает суррогатную мать в отсутствие матки у женщины-партнера.

Она может отсутствовать при родах или быть удалена хирургическим путем (гистерэктомия).

У женщин с множественными выкидышами или с необъяснимыми или неизвестными неудачными повторными циклами ЭКО.

Гей-мужчины или одинокие мужчины, ставшие родителями через суррогатное материнство, иногда являются единственным средством стать отцом.

Сложные проблемы, связанные с медициной, такие как повышенное артериальное давление у женщин, хронический диабет, проблемы с щитовидной железой и ожирение. Это может быть связано со стрессом и сидячим образом жизни.

m5qgpg2x

Виды процесса суррогатного материнства

Существуют распространенные виды суррогатного материнства, которые желающие родители должны знать.

#1. Коммерческое суррогатное материнство

Когда суррогатной матери компенсируются деньги за ее время и усилия/неудобства во время родов, это называется коммерческим суррогатным материнством.

#2. традиционное суррогатное материнство

При таком суррогатном материнстве суррогатная мать является как носительницей, так и биологически родственной малышу. Она наполовину генетически связана с ребенком.

Эта форма суррогатного материнства не распространена.

#3. Альтруистическое суррогатное материнство

Здесь суррогатная мать вынашивает и рожает ребенка для бесплодной пары, не получая денежной компенсации за свое время и усилия. Она получает все медицинские расходы.

#4. Независимое суррогатное материнство

В программе «Независимое суррогатное материнство» родители, входящие в состав комиссии, сами управляют всем процессом суррогатного материнства, не привлекая к нему ни одно агентство, занимающееся суррогатным материнством.

Learn more about cost of surrogacy in ukraine: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *