Рекомендации по выбору одежды больших размеров

Рекомендации по выбору одежды больших размеров

В наше время продажа женской одежды больших размеров распространенное явление. Если вы имеете пышные формы и носите такой вид одежды, это не значит что вам нужно жертвовать красотой и индивидуальностью стиля. К счастью в нынешнее время можно встретить множество магазинов предлагающих широчайший ассортимент женской одежды, размеры которой начинаются самыми маленькими и заканчиваются большими. Ниже мы расскажем о том, на что следует обращать внимание при выборе одежды, что значительно облегчит вам задачу и поможет подобрать подходящий вариант с учетом индивидуальных особенностей вашей фигуры.

Подбирайте всю одежду строго по фигуре, если женские брюки большого размера хорошо сидят на бедрах, но в талии широки их можно подшить. В этом случае они будут идеально сидеть по всей длине ног, и выглядеть так, будто вам их шили под заказ. Каждая женщина должна себя чувствовать в одежде комфортно, также важно, чтобы вещь подчеркивала все достоинства.

К счастью большинство модных брендов выпускают эксклюзивную одежду больших размеров. Благодаря этому женщина любого телосложения и разной возрастной категории сможет побаловать себя новой вещичкой, к тому же большая часть одежды регулярно обновляется. Ни при каких обстоятельствах не нужно одевать на себя бесформенную одежду напоминающую балахон или мешок. Такой вид одежды полностью скроет все достоинства вашей фигуры, и визуально прибавит вашему телу несколько размеров. С помощью аксессуаров и правильно подобранной цветовой гаммы вы сможете смоделировать свою фигуру, подчеркнуть грудь и талию.

Многие считают, что одежда для пышнотелых дам темного цвета стройнит, да в частности это именно так, но добиться впечатляющего эффекта у вас вряд ли получится. Наиболее лучший вариант поиграть с цветами и кроем, отдайте предпочтение одновременно нескольким тонам и выбирайте одежду элегантного кроя. Следует отметить, что использование нескольких тонов одновременно акцентирует внимание на ваших достоинствах и визуально освежит цвет лица. Обращайте внимание на принты, не выбирайте одежду с бросающимися и яркими рисунками, также с горизонтальной полоской.

Отдавая предпочтение блузам, рубашкам и платьям с глубоким вырезом вы сможете подчеркнуть зону декольте. Обходите стороной бутики, где представлена молодежная одежда, короткие шорты лосины, и мини юбки. Такой тип одежды подходит обладательницам стройной фигуры.

И конечно самое важное правило, без которого у вас вряд ли получиться выглядеть хорошо — полюбите себя такой, какая вы есть. Не замыкайтесь в себе, не комплектуйте по поводу своей внешности, отбросьте все предрассудки и чувствуйте себя комфортно в любой ситуации.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *