Рейтинг ТОП-5 популярных смартфонов на 2020 год

Рейтинг ТОП-5 популярных смартфонов на 2020 год

Уже на протяжении достаточно большого количества времени смартфон является главным гаджетом человека, независимо от того, сколько ему лет, какого он пола и чем занимается.

А все потому, что этот универсальный прибор объединил в себе функции сразу нескольких устройств: компьютера, телефона, фотоаппарата, фотокамеры и т. д. Регулярно составляются рейтинги лучших устройств в соответствии с объемами продаж, оценками и отзывами пользователей. И в каждом сегменте есть свои хиты. Ознакомиться с самыми популярными моделями поможет рейтинг смартфонов 2020.

Apple iPhone 11 Pro Max 256GB

Можно даже не объяснять, почему этот смартфон является одним из самых популярных. Да, это качество, высокие технологии, известный бренд.

Но, если быть откровенным, отличительных особенностей при сравнении с предыдущей моделью не так много, за исключением расположения и количества камер, а также немного изменённого дизайна и размера. Айфон — это признак социального статуса, достатка, принадлежности к высшим слоям. Именно эти цели преследует большинство покупателей.

Samsung Galaxy Note 10+ 12/256GB

Главный конкурент «яблочных» смартфонов, который ничем им не уступает. Данную модель трудно отнести к средней ценовой категории, потому что цена высокая. Но, даже так она стоит намного дешевле продукции Apple.

Данная модель считается одной из лучших на рынке. Многие рейтинги показывают, что у смартфона лучшая фронтальная камера, а основная — одна из лучших. Мощный процессор и объем оперативной памяти позволяют работать с «тяжёлыми» приложениями, смотреть видео, кино, монтировать свои ролики и т. д.

Идеальный инструмент для работы в самых разных сферах. Он точно не подведёт.

Honor View 30 Pro

Ценовая категория чуть выше средней. Смартфон быстро обрел популярность на рынке, благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Отличный дизайн, ёмкая батарея, которой хватает на большое количество часов работы при активном использовании, в том числе просмотре фильмов.

Оперативная память и мощный процессор позволяют работать с достаточно большим количеством приложений, игр. Качество камер для данного ценового сегмента высокое. Подойдёт как для личного пользования, так и для работы.

Samsung Galaxy A51 64GB

Эти модели смартфонов стали настоящими бестселлерами не только в России, но и в остальном мире. Неудивительно, что производитель не снимает их с производства, а продолжает выпускать обновленные модели, спрос на которые невероятно высокий.

Можно отнести данную модель к промежуточной ценовой категории между бюджетными вариантами и средними. Есть весь необходимый функционал, который требуется среднестатистическому пользователю. Достаточно качественные камеры. Можно делать хорошие фото, снимать видео. Смартфон подойдёт как взрослым людям, так и детям.

Honor 9X 4/128GB

Новинка на рынке, но она быстро обрела популярность. Смартфон с двойной камерой, одна из которых имеет выдвижной объектив. Достаточно качественная фронтальная камера.

Дизайн стильный, лаконичный с переливающимся эффектом. Данная модель относится к бюджетной ценовой категории, но в ней есть все необходимое, что должно быть в современном смартфоне.

Подойдёт как для детей, так и взрослых. Многим людям неважно, последняя эта модель смартфона или нет, сколько она стоит. Главное, чтобы все необходимые функции были. И здесь они есть.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *