С чем носить женскую ветровку

С чем носить женскую ветровку

Гардероб любой модницы может поразить своим разнообразием и такой предмет одежды как ветровка, несомненно, есть у каждой. Не стоит думать, что она подходит только под спортивный стиль и ни с чем не сочетается, напротив, ветровка набрала такую популярность, что может легко посоревноваться с любой курткой.
С чем носить женскую ветровку

Ветровку можно считать универсальной одеждой, потому что она спасет от ветра, непогоды в любой сезон. Женские ветровки больших размеров так же присутствуют в любой коллекции, и не стоит переживать, что вашего размера нет. Если перейти по ссылке, то можно подобрать множество вариантов на любой сезон и фасон. А в этой статье мы расскажем, как правильно носить ветровку и с чем ее можно комбинировать.

Уникальность ветровки и ее характеристики

Ветровка – это верхняя одежда, которая сшита из специальной влагоотталкивающей ткани, которая не дает промокнуть человеку в дождливый день. В наше время она представлена в разных видах пошива и может сочетаться абсолютно с любым образом.

Какие бывают ветровки:

  • разной длины (как короткая, так и до колена);
  • разный пошив (прямой, трапециевидный, с пояском и кулиской на талии);
  • на молнии; пуговицах, кнопках и липучках;
  • разное оформление горловины;
  • форма рукава (втачной, реглан);
  • с капюшоном или без.

Вот по вышеуказанным показателям и можно классифицировать разные виды ветровок, а именно, бывает ветровка анорак и «спортивка», а бывает по мотиву плаща и блузона.

Ветровка

Сочетания

Как уже упоминалось, современную ветровку можно носить с чем угодно, но не стоит забывать главное правило, сочетание цветов и фасона. Не подбирайте верхнюю одежду в один цвет со всем образом, потому что все сольется воедино и будет бросаться в глаза. Лучше выбирать одного цвета, но разного тона или вообще сыграть на контрасте.

Если говорить о фасоне ветровки, то тут должно быть все понятно. Спортивный вариант ветровки лучше носить со спортивной одеждой, джинсами и балахоном. Такой лук подойдет для пеших прогулок в сыром парке, для выгула любимого питомца или занятий спортом.

Для более женственного стиля выбирайте ветровку в виде плаща, жакета или блузона. Чаще всего он представлен с кулиской, которая подчеркивает талию. Еще такие ветровки оформлены с воротником как на пиджаках, и потому под него можно легко надеть элегантный шарф. Такая ветровка сочетается с платьем и юбкой, классическими брюками, блузой и каблуком.

Не бойтесь экспериментировать и выглядеть сногсшибательно даже в пасмурный и ветреный день.





3 коммент. на “С чем носить женскую ветровку
  • 03.02.2019 в 09:27

    Если ветровку под джинсовую юбку короткую или такие же короткие шорты можно надевать, то под брюки носить точно можно, хоть джинсы, хоть спортивные. И надеть можно поверх майки или даже блузки.

    Ответить
  • 10.05.2019 в 12:14

    Сейчас мода построена так, что можно комбинировать различные стили водном комплекте, ветровку можно носить с очень многими вещами, даже с платьями, удобно когда летом прохладно) Мне например нравятся ветровки с вышитыми цветами, я такую ношу и с джинсами и с юбками, очень удобно)

    Ответить
  • 01.07.2019 в 15:39

    Ветровка — она типа кофты. От температуры — носить её с лёгким джемпером, брюками, футболкой, джинсами, платьем. Практически со всем. Лишь бы ветер не продувал и было тепло.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *