Сахарная, восковая депиляция и аппаратная эпиляции от студии SAHAR & VOSK в Питере. Узнайте о самом эффективном методе депиляции.

Сахарная, восковая депиляция и аппаратная эпиляции от студии SAHAR & VOSK в Питере

Нежелательная растительность на теле сегодня не укладывается в общепринятые каноны красоты (если только Вы не феминистка, которая назло всем отращивает волосы где угодно, только не на голове). Главная проблема эпиляции – она болезненная и её приходится делать регулярно. Подчеркнём, что боль во время процедуры – признак отсутствия высоких квалификаций у мастера. Современная материальная база и опыт позволяют свести неприятные ощущения (вне зависимости от зоны обработки) к незначительному минимуму.

САХАР ВОСК СПб – это современная студия эпиляции, которая предоставляет клиентке самые эффективные методики борьбы с нежелательной растительностью на теле. Специалисты помогут определиться с методом, который позволит надолго обеспечить чистоту кожных покровов.

Можно ли избавиться от волосков на теле и лице раз и навсегда?

Можно ли избавиться от волосков на теле и лице раз и навсегда?

Студии сегодня предлагают следующие подходы:

  • восковая эпиляция;
  • аппаратная эпиляция;
  • шугаринг.

Опыт говорит о том, что удалить волосы с конкретного участка тела навсегда невозможно. Означенное актуально даже в отношении аппаратных методов удаления волос. С течением времени пушковый волос может возникнуть.

Однако, если Вы хотите свести посещения студий эпиляции к минимуму, ориентируйтесь на аппаратные методы.

Проблема в том, что подходят они далеко не каждой. А именно, максимальная эффективность актуальна только для женщин с тёмным цветом волос. Наличие пигмента (по всей длине волоса) позволяет накопиться энергии лазера и разрушить волосяной фолликул.

Шугаринг в домашних условиях

Шугаринг в домашних условиях

Конечно, пасту для шугаринга можно приготовить из сахара самостоятельно или приобрести уже готовой. Однако, эффективность удаления волосков будет зависеть от того, как эта паста применяется.

Во-первых, паста наносится против роста волос (в отличие от восковой эпиляции). Во-вторых, движения должны быть выверенными и резкими. Специалист обеспечит не только полное очищение кожи от нежелательной растительности, но и сведёт болезненные ощущения к минимуму.

Кроме того, кожа более 20% женщин на сахар реагирует раздражением (высыпания). Им приходится использовать только восковые методы эпиляции.

Смотрите также:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *