сдать анализы на гормоны

Сдать анализы на гормоны

Гормонами называют биологически активные вещества, которые вырабатывают органы внутренней секреции.

Их уровень зависит от многих факторов и значительно влияет на самочувствие и здоровье пациента. Существует несколько способов определения количества гормона в организме: анализ мочи и анализ крови.

Сдать анализы на гормоны

С помощью анализа крови определяют уровень тироксина, ДЭА – сульфата, тестостерона, тиреоглобулина, гастрина, ренина, прогестерона, пролактина, эстрадиола, тиреотропного и лютеинизирующего гормона.

Нехватка или переизбыток любого из них может привести к сбою в организме. Чтобы этого не случилось, хотя бы раз в год сдавайте анализы и консультируйтесь с опытным врачом.

В медицинском центре «Мир Здоровья» работают первоклассные специалисты. Они всегда готовы Вас принять и расшифровать результаты анализов. А также, при необходимости, назначить эффективное лечение.

Если у Вас наблюдаются сбои в работе щитовидной железы, избыток веса или его недостаток, плохой сон или другие проблемы, обратитесь к врачу.

Один из первых анализов, который Вам назначат, будет анализ крови на гормоны. И это не удивительно.

Ведь именно с помощью этого исследования терапевт, гинеколог или эндокринолог сможет исключить или подтвердить наличие определенного заболевания.

В нашей клинике есть своя лаборатория, современное оборудование и квалифицированный персонал.

Анализы на гормоны

Мы быстро и качественно проводим гормональные исследования и отправляем результаты лечащему врачу. А он, в свою очередь, сообщает их пациенту.

В Москве есть несколько филиалов медицинского центра «Мир Здоровья», в которых можно сдать анализы на гормоны. Детальные схемы проезда и места расположения клиник указаны на карте в специальном разделе.

В медицинском центре «Мир Здоровья» можно сдать анализы и быстро получить результаты, проконсультироваться с квалифицированным врачом и пройти полный курс лечение.

Если у Вас нарушился уровень гормонов, мы сможем его отрегулировать. Врачи нашей клиники помогут вам наладить работу организма и почувствовать себя здоровым и полным сил.

Запишитесь на прием по контактному телефону, указанному на сайте или нажмите на специальную кнопку «Записаться на прием».

Через некоторое время Вам перезвонит наш специалист, уточнит детали и назначит время приема. Ознакомиться с графиком работы и ценами на услуги медицинского центра Вы можете на сайте.

Если Вам нужна дополнительная информация или возникли вопросы, звоните. Опытный персонал клиники с радостью Вам поможет.

Также смотрите далее на видео полезную информацию про то, кому нужно сдавать анализы на гормоны.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *