Серф пончо — что это и как выбрать

Серф пончо — что это и как выбрать

При занятиях водным видом спорта никак не обойтись без серф пончо. Оно представляет собой мягкое полотенце, которое сшито в виде свободного балахона, имеет капюшон и вместительный карман. Серф пончо настолько приятный, теплый и удобный, что практически незаменимым в тот момент, когда действительно необходим.

А, например, в Мексике оно считается практически национальным нарядом, пользующийся небывалой популярностью.

xyki0e2s

Что такое серф пончо

Читая название, сразу воспринимаешь пончо, как особый наряд для серфинга, кайтинга или для вейкбординга.

Да, эта одежда незаменима для них, потому что гидрокостюм можно с легкостью переодеть на суше и согреться благодаря пончо.

Но также оно незаменимо и на пляжном отдыхе.

Можно распрощаться с полотенцем, укутаться в пончо, обсохнуть и согреться. Его можно даже расстелить на песке, чтобы полежать. Еще одна фишка в том, что если срочно нужно сесть в машину за руль, то можно надеть серф пончо и проблема мокрых сидений решена.

Основным материалом выбрана махровая ткань, а с внешней стороны оно может сочетаться, например, с джинсой.

Такой материал не вызывает никаких аллергических реакций и при этом смотрится очень стильно. Его с легкостью можно сочетать с пляжной одеждой, а можно с футболкой и джинсами.

Главная деталь серф пончо – глубокие капюшоны и вместительные карманы. Накинув капюшон на мокрые волосы, можно быть спокойным и знать, что не продует голову.

А в карманы можно положить деньги и телефон.

Как выбрать серф пончо

50rf0ziv 

При выборе серф пончо обращайте внимание только на натуральные ткани. В идеале эта должна быть мохровая ткань в составе из 100-процентного хлопка.

Она будет хорошо впитывать воду и одновременно согревать.

Серф пончо обязательно должно быть достаточно широкое. Ведь одна из его функций иметь возможность переодеть мокрую одежду, накинув его. Отлично, если пончо будет на молнии.

Серф пончо не должно стеснять движений и должно быть максимально удобным.

Большие карманы помогут согреть вам руки после долгого пребывания в воде или на вечерних посиделках у костра.

Цветовая палитра достаточно разнообразна.

Джинса позволяет сделать пончо максимально стильным и в то же время сочетать с другой одеждой. Можно не ограничиваться скучными темными оттенками, а выбрать яркие цвета. Благодаря универсальному размеру серф пончо подойдет на любую фигуру. Он может стать приятным подарком для экстремалов и для тех, кто любит выезды на природу. Серф пончо достаточно компактный и может легко поместиться в походном рюкзаке или пляжной сумке.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *