Смартфон Xiaomi - какой лучше выбрать в 2021 году? Рекомендации по выбору гаджета.

Смартфон Xiaomi — какой лучше выбрать в 2021 году?

Xiaomi – лидирующая hi-tech компания Китая. В России Xiaomi известна в большей степени, как производитель смартфонов. Действительно, китайцы предлагают высококачественный продукт, который своими техническими характеристиками может конкурировать с флагманами рынка, при этом обладая гораздо более низкой розничной стоимостью. Xiaomi идёт в ногу со временем и регулярно обновляет предлагаемый ассортимент смартфонов.

Купить telefon от китайского производителя возможно, не выходя из дома. Потенциальный спектр потребителей существенно у Xiaomi существенно шире, чем у iPhone или Samsung, благодаря сниженной ценовой политике. Ниже представим перечень смартфонов от Xiaomi, которые выглядят весьма привлекательно в 2021 году по соотношению цена/качество.

Топовые китайские смартфоны

Топовые китайские смартфоны

Список выглядит следующим образом:

  • Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB;
  • Xiaomi Redmi 9C 2/32GB (NFC);
  • Xiaomi Poco X3 NFC 6/128GB;
  • Xiaomi Mi 10T 8/128GB.

Выбирать действительно есть из чего. Первый вариант несколько вырос в цене, если сравнивать с его предыдущими генерациями. Однако по своей начинке Redmi Note 9 Pro – передовой смартфон, с высококачественной фото-матрицей.

Смартфон не только делает отличные фотографии (даже в условиях ухудшенной видимости), но и позволяет любоваться ими на дисплее IPS 6,67 дюйма.

Для тех, кто в принципе не хочет много денег тратить на смартфон, рекомендуем обратить внимание на модель Redmi 9C. Приемлемый процессор MediaTek Helio G35, яркий дисплей и внушительный объём аккумуляторной батареи (5000 мАч). Минус – всего 2 Гб RAM.

Poco X3 NFC и Mi 10T

Poco X3 NFC и Mi 10T

Poco X3 NFC уже успел стать настоящим бестселлером (причём не только в РФ, а по всему миру). Смартфон обладает высокой защитой от водяных брызг; дисплейной матрицей на 120 Гц (чего нет даже у 12-го iPhone); отличным стереозвучанием и модулем NFC.

6 Гб ОЗУ и батарея на 5150 мАч позволяет использовать смартфон для решения практически любых задач.

Mi 10T – ещё один крепкий бюджетный вариант. Камера тройная, но её разрешение не превышает 65 Мп (этого хватит многим пользователям). Дисплей со 144 Гц и наличие 5G позволит использовать смартфон ещё весьма долго.

В видео блогер выполнил полное сравнение всех наиболее привлекательных предложений смартфонов от Xiaomi:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *