Современная лазерная эпиляция – технологии наступившего будущего!

Современная лазерная эпиляция – технологии наступившего будущего!

Чтобы точно ответить на вопрос, какой лазер лучше для эпиляции, необходимо разобрать несколько образцов современной косметологической техники. Однако иногда лучшие модели говорят за себя сами, без сравнительного анализа. Именно таким примером успешной реализации научных идей и инновационных технологий в мировой косметологической индустрии является диодный лазер Mediostar Next Pro.

Эффективность и безопасность от Asclepion

gkpizyui

Компания Asclepion, представившая на рынок данный аппарат, добилась результата, который позволяет проводить процедуру лазерной эпиляции с максимальным эффектом и безболезненно.

Новейшая технология TAPER обеспечивает равномерное и глубокое импульсное излучение по всему обрабатываемому участку кожи. Это приводит к полному разрушению и удалению волосяных фолликул. Благодаря этому чистая и абсолютно гладкая кожа сохраняется на длительный период.

Безболезненность процедуры дает уникальная система автоматического охлаждения, которая делает прохождение курса даже в несколько сеансов комфортным и безопасным. На теле не остаются следы ожогов, и при этом аппарат можно использовать для всех фототипов кожи.

Управление и режимы работы

Управлять аппаратом может не только опытный, но начинающий специалист. Программное обеспечение имеет русскоязычный интерфейс, и разобраться в режимах работы прибора можно довольно легко.

hkivk1lg

Вся сопутствующая процедуре информация выводится на дисплей. Режим действия диодного лазера зависит от густоты волосяного покрова, места эпиляции и выбранной для её проведения насадки. В комплекте к аппарату идет сразу несколько манипул с разной рабочей поверхностью.

Самая миниатюрная насадка имеет площадь лазерного пятна в 1,4 кв. сантиметра. Выбор насадок позволяет варьировать интенсивность обработки и проводить эпиляцию в труднодоступных местах, включая пальцы и интимные зоны. В процессе работы специалист может увеличивать интенсивность излучения с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Режим максимальной интенсивности позволяет производить до 720 импульсов в минуту.

Конструктивные и эксплуатационные особенности

Аппарат Mediostar Next Pro оснащен подвижной колесной площадкой с удобными роликами, что позволяет легко и аккуратно передвигать дорогостоящее устройство внутри кабинетов и коридоров клиники или салона красоты. В программном управлении предусмотрена функция запоминания параметров проведенных сеансов.

Это дает возможность специалисту быстрее готовить аппарат к работе с уже проходившими процедуру эпиляции клиентами. Заметный результат обработки волосяных участков фиксируется уже после первого сеанса.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *