Стоматология Династия в Митино – описание клиники и услуг

Стоматология Династия в Митино – описание клиники и услуг

Красивая улыбка – это залог здоровья, визитная карточка человека, которая влияет на его внешний вид не меньше чем одежда, прическа, макияж, аксессуары. Наоборот, если с зубами что-то не так, все вышеперечисленные вещи не будут работать.

Далеко не все могут похвастаться от природы красивыми, здоровыми, идеально ровными зубами. Благо, современные возможности стоматологии позволяют исправить практически любую проблему. И даже человек без единого зуба, может стать обладателем шикарной голливудской улыбке.

И речь сейчас не о вставной челюсти. Но, лучше до такого не доводить и обращаться к специалистам сразу, как только появилась проблема, не затягивая. Идеальный вариант – посещать врача без повода, просто в профилактических целях раз в полгода. В Москве для этого есть стоматология Митино «Династия», расположенная недалеко от станции метро Митино.


О клинике

Стоматология Династия – это частная семейная клиника. Отсюда и такое название. Дело в том, что главврач больницы стоматолог далеко не в первом поколении.

И, несмотря на то, что в настоящее время в клинике работают не только члены его семьи, собирал он команду так, чтобы создать максимально теплую, дружескую атмосферу высококлассных профессионалов.

Стоматология Династия — не сетевая клиника. Это одно единственное место с определенным составом, без текучки кадров, что позволяет максимально строго контролировать абсолютно все: уровень сервиса, ценовую политику, качество работы специалистов.

Здесь не навязываются какие-то дополнительные ненужные платные услуги, как это, к сожалению бывает во многих сетевых клиниках. Клиентов предостаточно, поэтому нет никакой надобности что-то накручивать.

Пациент изначально может спросить, сколько будет стоить лечение, а в конце детально вместе с врачом узнать, из чего сложилась общая сумма. Все понятно и просто. Записаться на прием можно по телефону +7 (499) 673-00-70, либо заказав Обратный звонок на сайте.


Услуги и цены

Стоимость услуг средняя. На сайте есть актуальный прайс-лист, с которым все могут ознакомиться. Стоматология Династия предлагает следующие услуги:

  • терапевтическое лечение
  • профессиональная гигиена полости рта
  • ультразвуковая чистка
  • отбеливание зубов
  • хирургия
  • ортодонтия
  • реставрация зубов
  • виниры
  • протезирование и многое другое.

С полным перечнем можно ознакомиться на сайте. Там же есть информация обо всех докторах. Перед посещением можно отдельно самостоятельно навести о них справки, почитать отзывы в интернете, чтобы убедиться в том, что они профессионалы, качественно выполняют свою работу. Сама Династия на все услуги предоставляет официальную гарантию качества.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *