Существует ли «денежная энергия» на самом деле

Существует ли «денежная энергия» на самом деле

image

Считается, что деньги являются энергией, которая циркулирует вне зависимости от нашего желания.

Мы можем использовать ее в своих целях или нет. Она действительно существует. В этом можно убедиться, вспомнив то, что когда ты отдаешь деньги для чего-то хорошего, поучаешь потом в многократном размере. Важно учитывать, что эта энергия не работает в одном направлении. Если только получать ее, при этом ничего не отдавать взамен, поток в скором времени будет остановлен.

Законы денежной энергии

Денежную энергию нужно уметь привлекать, расскажем о некоторых способах.

Перестаньте считать, что деньги являются злом

Получать заработную плату любят все. Никто не отказывается от нее, считая, что деньги являются злом.

Однако существует категория людей, которая негативно относится к богатым. Они считают, что такие деньги нельзя заработать честным путем. Если Вы тоже принадлежите к этой категории, задумайтесь, на чем основывается Ваше мнение.

Богатые люди получают ту же заработную плату за проделанную работу. Вам они не нравятся, потому что имеют больший доход? Так же к Вам могут относиться люди, которые имеют зарплату меньше чем у Вас.

А теперь подумайте, является ли Вы плохим? Ваши деньги заработаны нечестным путем?

Обеспечьте постоянную «циркуляцию» денег

h2eziyaq 

Деньги являются тем, чем Вам платят за проделанную работу. Вы, в свою очередь, тратите их на удовлетворение своих желаний и потребностей.

Не стоит бояться расходовать их на то, что Вы действительно хотите. Деньги для этого и нужны. Самое главное следовать одному простому правилу: 10% от каждой полученной суммы откладывать, 20% инвестировать и 70% тратить на себя.

Экономьте в разумных пределах

К деньгам нужно проявлять уважение, тогда они будут присутствовать в Вашей жизни. Конечно, их нужно тратить, но не расшвыриваться направо и налево, приобретая все, что в принципе не нужно.

Зачастую настроиться на денежную энергию самостоятельно бывает крайне сложно.

Ведь для этого нужно изменить свои взгляды на материальное благополучие. В этом случае рекомендуется обратиться к финансовому коучу. Например, хорошие отзывы о Полине Большаковой. Это специалист, который поможет направить денежную энергию в правильное русло, что в дальнейшем приведет к богатству.

Девушка действительно хорошо разбирается в этом, тому подтверждением является то, что она сама долларовый миллионер. Причем свое состояние заработала сама, несмотря на свой достаточно молодой возраст.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *