Световой короб в рекламе — что это и из чего их делают

Световой короб в рекламе — что это и из чего их делают

Для того чтобы преуспеть в современной торговле, стоит большое внимание уделять рекламе, ведь какой бы качественной ни была продукция, нужно обеспечивать ее узнаваемость на фоне множества других.

Вот почему стоит обратить внимание на технологию светового короба, которая уже отлично себя зарекомендовала, и узнать, что это такое и как делается изготовление световых коробов.


Что представляет собой такая конструкция

Это короб того или иного размера, который обычно выполняется в форме параллелепипеда, хотя ничто не мешает изготовить его в виде куба, или же сделать искривленным.

Передняя часть, которая несет в себе рекламную функцию, делается такой, что будет хорошо видна не только ночью, но и днем, или же в хорошо освещенном помещении. Впрочем, слишком яркой она также быть не должна.

То, как будет выглядеть короб, во многом влияет на восприятие бренда, поэтому стоит подойти к его выбору крайне серьезно. Иногда не помешает проконсультироваться с опытным дизайнером.

Если обращаться в хорошую компанию, занимающуюся изготовлением таких изделий, там смогут помочь с выбором того варианта, который лучше всего подойдет в конкретной ситуации.

Из чего выполняются световые короба

Основная часть светового короба выполнена из легкого металла либо же из поливинилхлорида. Металл может быть разным, в зависимости от потребностей конкретного заказчика. Часто используется алюминий.

Впрочем, также может использоваться труба или оцинкованная сталь. А еще применяется композитный материал. Иногда борт и корпус выполнены из одного и того же материала, а иногда – нет.

Передняя часть – прозрачная, выполнена из пластика или же акрилового стекла. На нее светят с задней стенки, изнутри корпуса, лампы дневного света, либо же светодиоды. На переднюю грань наносится УФ-печать, либо же акриловая пленка, на них-то и содержится информационная и рекламная составляющая.

Если нужно прорекламировать свою продукцию, в этом может очень хорошо помочь световой короб. Конечно, это должно быть качественное изделие, так что приобретать его стоит лишь у компании, которая доказала свою компетентность в этой сфере, а также порядочность в работе.

В этом случае можно рассчитывать на то, что продукция будет полностью соответствовать заявленным характеристикам, а гарантия на нее будет продолжительной.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *