Свежие новости Запорожья

Свежие новости Запорожья

Полицейские из Запорожья предоставили возможность подросткам кататься на коньках

Специально для подростков, у которых есть определенные проблемы с законом, которые поставлены на учет, полицейскими был организован активный отдых. Данная информация была предоставлена соответствующей пресс-службой.

Инициативу, которую проявили правоохранительные органы, была поддержана и собственником ледовой арены, которого зовут Браунштейн Евгений.

Подобная возможность была предоставлена четвертого февраля. В этот день подростки смогли обучиться премудростям фигурного катания. Все те подростки, которые хотели принять участие в этом, смогли это сделать. Найти другие свежие новости Запорожья можно на сайте газеты Миг.

В «Неделе промышленности ЕС-2022» будет принимать участие и Запорожье

kbfblpjj

Буквально через несколько дней будет стартовать Неделя промышленности ЕС-2022.

Подобное мероприятие посвящено такой тематике, как промышленная политика. Схожие мероприятия будут проходить не только на территории Украины, но и в Грузии, в Молдове.

Неделя промышленности ЕС-2022 будет сопровождаться не только конференциями, но и разнообразными мастер-классами, а также семинарами и другими интересными процессами.

Подобные действия проводятся специально для того, чтобы привлечь больше молодых людей. Это мероприятие подготовлено специально для того, чтобы обеспечить более чистое производство, а также продвинуть ресурсосберегающие технологии.

Это важно не только для крупных, но и для небольших предприятиях, компаний и фирм.

Запорожские пожарные спасли двух пожилых женщин

fluswcfx

В пятиэтажном доме, который располагается на проспекте Соборном, возник пожар.

Профессионалами было установлено, что на четвертом этаже в одной из квартир загорелись не только вещи, но и предметы интерьера.

Пожарные, которые занимались тушением, смогли спасти и женщину 69 лет, которая находилась на балконе пятого этажа.

Собственными силами женщина не смогла покинуть пределы квартиры, так как был сильный дым. Во время пожара получила травму и восьмидесятилетняя собственница жилого объекта.

Хотя женщина смогла собственными силами смогла покинуть пределы квартиры.

Пострадавшие были доставлены посредством кареты скорой помощи в одно из медицинских учреждений. Что касается пожара, то он был ликвидирован, примерно, в течение 15-20 минут.

Так как в доме было довольно много дыма, пожарным пришлось использовать респираторы и аппараты.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *