Технология изготовления объёмных световых букв

Технология изготовления объёмных световых букв

Весьма распространённым типом вывески являются объёмные буквы с наличием в них подсветки. Они отлично видны как в дневное время, так и в ночное. Именно это позволяет их применять в качестве рекламной вывески. По своей структуре буквы напоминают обувную коробку.

Иными словами, в них присутствует коробка основная с наличием крышки от неё. В основном типе коробке размещена подсветка из ламп люминесцентных либо же светодиодных, неоновых. В это время крышка выступает элементом для рассеивания потока света. Изготовление световых букв в Симферополе по выгодным ценам можно заказать на сайте компании universal-yug.ru.

a5tt2p2y

Все буквы могут крепиться на специальной металлической коробке или же на фасаде. Более яркие и весьма насыщенные окрасы свечения возможно получить при применении внутренней подсветки с цветными лампами.

Характеристики изделий

Объёмные буквы с наличием в них неона открытого типа являются разновидностью наружной рекламы с заметными и видимыми деталями подсветки.

Как правило, в качестве неё выступают трубочки с неоном – инертным газом. Трубочки начинают свечение под действием высоких показателей напряжения.

Есть возможность получить большое разнообразие спектра свечения. Всё зависит от тех материалов, которые будут использованы при создании такой рекламы.

Главными положительными свойствами неона являются продолжительный период действия и хорошая яркость. Располагаться неон может по контуру изделия либо по всему его периметру.

Но неоновая вывеска открытого типа подвержена отрицательному воздействию окружающих факторов. С неё нужно постоянно удалять загрязнения.

1w3wxs44

Буквы с наличием контражурной подсветки от фасада расположены на расстоянии в 2,5 – 5 сантиметров. У них присутствует световая панель сзади.

Неон рассевается по поверхности сзади и даёт ореол свечения вокруг буквы. Есть возможность получить разнообразный окрас, применяя неон разного окраса. В светодиодных буквах источником свечения являются светодиодные лампы.

Это могут быть линейки светодиодного типа с одним или же разными окраса, а также простые лампочки. Благодаря светодиодам можно значительно уменьшить количество потребляемого электричества и уменьшить величину толщины буквы.

Также буквы могут быть произведены из стали, которая не подвержена коррозии. Для их создания стоит сделать лазерный раскрой и все полученные элементы между собой соединить при помощи сварки.

Помимо обычной буквы из стали может присутствовать и изделие с контражурной либо же с лицевой подсветкой. Какой тип выбирать зависит от бюджета и цели использования рекламы.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *