Телевизоры

Телевизоры

Первые телевизоры были представлены широкой публике в начале прошлого век. С тех пор они претерпели множество изменений, превратившись в девайс, который мало напоминает предшественника. Первые телевизоры были небольших размеров, заключены в тяжёлый корпус из древесины, транслировали чёрно-белое изображений, а звук и вовсе отсутствовал.

Дополнительная информация доступна по гиперссылке.

jku0tysg

С развитием технологий стали разрабатываться и появляться новые усовершенствованные модели. Например, в середине ХХ века появилась первая цветная модель, которая была запущена в серийное производство, благодаря чему телевизор пришёл в каждый дом.

Позже появились пульты дистанционного управления, девайсы получили функцию, позволяющую подключить игровую приставку или DVD-проигрыватель.

Дальнейшее совершенствование позволило отказаться от лучевых трубок в конструкции техники и перейти на ЖК, LCD и OLED экраны. С тех пор развитие индустрии идет в направлении увеличения размеров диагонали, добавлению новых опций.

Сегодня жильё современного человека уже невозможно представить без телевизора.

Технологичные устройства воспроизводят изображение в высоком качестве, способны подключиться к интернету и выполнить ряд других функций. Приобрести их недорого можно в «1000 мелочей»: мы предлагаем широкий ассортимент моделей от известных брендов по демократичным ценам.

y0ibbklv

Выбирая подходящую модель, обратите внимание на следующие параметры:

  • Разрешение. От него напрямую зависит качество изображения. Для повседневного использования достаточно HD 1366×768, для комфортного Full HD 1920×1080, а для полного погружения – 4K UHD 3840×2160.
  • Контрастность. Отвечает за количество передаваемых оттенков – чем она выше тем белый ярче, а чёрный насыщеннее.
  • Яркость. Чем выше параметр, тем лучше различима картинка при внешнем освещении. Для недорогой модели оптимально значение 300 кд/м2, а в устройства премиального качество эта характеристика должна составлять от 400 кд/м2;
  • Угол обзора. Этот параметр указывает на возможность видеть качественную картинку, находясь сбоку от плоскости экрана. Лучшим показателем является 178 градусов, а средний, чаще всего встречающийся 170.

Приобрести современные качественные телевизоры, а также сопутствующие аксессуары можно в интернет-магазине «1000 мелочей». Выбрать подходящую модель поможет информативный каталог с удобной навигацией.

Или же можете позвонить нам – менеджеры ответят на вопросы, расскажут об основных характеристиках представленных моделей.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *