Timberland — что за бренд, где производят и с чем носить

Timberland — что за бренд, где производят и с чем носить

В современном мире продукция марки Timberland настолько популярна, что прославленный бренд не нуждается в дополнительной рекламе. Брутальные ботинки мелькают в гардеробе многих мировых знаменитостей — эта обувь давно стала частью casual – образа для людей разного возраста и пола. В широком ассортименте обувь данного бренда представлена в интернет-магазине Timberland дисконт.

slai0vt0

История создания знаменитой марки

Timberland — известный американский бренд, ставший легендой.

Обувь этой марки отлично подходит на любой сезон и погоду. Тимберленд стал синонимом удобства, престижности, комфорта, крутости их обладателей.

Знаменитые культовые желтые ботинки из нубука создал в 1973 году в США Натан Шварц — их характерной особенностью этого узнаваемого бренда стала запатентованная непромокаем ость. Изначально обувь предназначалась для туристов и любителей альпинизма, а также лесорубов при перемещении по пересеченной местности — их яркий желтый цвет помогал быстрее отыскать людей между деревьев.

Позднее обувь американской марки стала популярным мировым брендом и эффектным элементом дополнения стильного и модного образа.

Ассортимент продукции

Кроме ставших культовыми желтых ботинок, американская компания производит женскую, мужскую и детскую обувь — разных расцветок и моделей.

Вся обувь отличается превосходным внешним видом, а носить их — одно удовольствие.

Продукция Тимберленд выпускается уже более 40 лет, за это время компания значительно расширила ассортимент — теперь на рынке их продукции есть мокасины, кроссовки и другая стильная и удобная обувь, а также аксессуары.

Сегодня компания развивает производственные мощности по всему миру: массово производится эта обувь и верхняя одежда в Китае и Доминикане.

4v44apug

Как и с чем носить фирменную обувь 

Безупречное качество этой продукции и уникальный продуманный дизайн каждой модели снискали любовь многочисленных ценителей этого бренда.

Яркие и узнаваемые, Тимберленды стали примером эстетичной, удобной и практичной обуви. Это идеальная обувь для стиля кэжуал и повседневного ношения, носить их можно и со спортивным костюмом, джинсами и офисным костюмом.

Ботинки и кроссовки от американской марки — разнообразие моделей на холодный и теплый сезон года порадует покупателей, она уместна и на городских улицах, и на пикниках, прогулках на природе.

При выборе обуви известного бренда необходимо обращать внимание на поставщика продукции — избежать подделок можно, покупая обувь Timberland у официальных поставщиков.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *