ТОП-5 игр на Андроид с лучшей графикой

ТОП-5 игр на Андроид с лучшей графикой

Представители более старшего поколения, которые в свое время застали первые компьютерные игры, сейчас имеют возможность сравнить до чего дошли технологии. Ведь теперь графика игр на телефонах в разы лучше, чем совсем недавно на ПК.

Да и процент людей, играющих в компьютерные игры на компьютере с появлением смартфонов и планшетов, существенно сократился. Ничего удивительного, ведь удобнее играть на мобильном устройстве, находясь при этом где угодно. Множество игр и приложений для Андроид можно найти на сайте https://android-phones.ru.

ТОП 5 игр для Андроид с отменной графикой

Клуб Романтики. Это не стандартная игра с погонями и прочими атрибутами классических приложений. Но, с момента появления игра стала настоящим хитом преимущественно у представительниц прекрасного пола. Это ролевая игра, где героиня оказывается определенном сюжете, ведет диалоги. И ход событий напрямую зависит от того, что он скажет или сделает, и даже что наденет. Интересная, красочная графика, красивые персонажи и нестандартные сюжеты, минимум, по 10 серий каждый, затянут в игру надолго.

Ark Survival Evolved. Игра в формате «выживалка». Игроку необходимо выжить на острове, который кишит опасными динозаврами, которые сожрут любого, кто хоть на секунду потеряет бдительность. Кстати, с динозаврами можно не только бороться, убивая их, но и приручать, а также ездить на них верхом, что существенно в дальнейшем облегчит задачу, связанную с выживанием.

Real Racing 3. Старые добрые гонки никогда не теряют свою актуальность, подходят для любой возрастной категории. Здесь можно почувствовать себя настоящим гонщиком, наслаждаясь не только скоростью, но и зрелищностью, реалистичной картинкой.

MORTAL KOMBAT X. Еще одна классика. Но, игрок встретится здесь не только с давно знакомыми персонажами. Он может выбрать достаточно перспективных новичков.

Фруктовая Страна FruitLand: три в ряд. С первого взгляда эта игра может показаться очень простой и детской, но не тут то было. С каждым уровнем становится все сложнее. А уровней – несколько тысяч. Суть игры заключается в том, чтобы собирать фрукты в один ряд. Он может быть как прямым, так и ломаным. Каждый уровень подразумевает выполнение определенного задания. Например, нужно сломать все кусочки льда, собрать червячков и т. д. Многие играют в нее годами, постепенно пробираясь к верхним сложным уровням.


Где скачать игры на Андроид

Есть официальные маркеты. Также можно найти специализированные сайты. Правда, последние, прежде чем что-то оттуда скачивать, необходимо тщательно проверить, чтобы убедиться в том, что софт не вредоносный. Если все в порядке, можно смело скачивать игры, устанавливать их и наслаждаться отменной графиков, интересным сюжетом и форматом.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *