Топ 5 интересных игр на Андроид

Топ 5 интересных игр на Андроид

Современные гаджеты, работающие на Анройд, могут быть настолько мощными, что с их помощью можно играть в очень «тяжелые» игры, которые раньше тянули только компьютеры.

Тем более, что все они сейчас выпускаются в формате адаптированных приложений, что позволяет по минимуму загружать систему. Ассортимент доступных игр настолько большой, что можно потеряться в них. Это разная графика, жанры, тематика. Каждый сможет выбрать наиболее интересный для себя вариант. Множество интересных игр и приложений на Андроид можно смотреть тут.

Фруктовая страна: три в ряд

Жанр: голволомка. Главные герои здесь – фрукты, которые нужно собирать минимум по 3 в ряд. На первых этапах все просто, но впоследствии становится сложнее и сложнее, т. к. появляются препятствия в виде пчел, червей, жуков-вредителей, заморозков, которые окутывают в лед фрукты.

Разработчики славно поработали над графикой. Она яркая, сочная, но при этом не напрягает глаза. Игра будет интересна, как взрослым, так и детям. Есть несколько тысяч уровней, поэтому ее точно невозможно пройти за один присест. Некоторые играют годами и им все нравится, ничего не надоедает.

Into the Dead 2

xtixqnbj

Хочется пощекотать себе нервы, получить заряд адреналина? Into the Dead 2 идеально подходит для этих целей. Игра выполнена в формате раннер. Игрок должен преодолевать препятствия и пробежать как можно дальше, стараясь не попадаться в лапы зомби.

Иначе, вырваться от них будет крайне сложно. Есть риски пополнить их ряды. Графика очень детализированная, четкая, реалистичная. Благодаря популярному сериалу, игры про зомби сейчас очень востребованы. Играют и в них и взрослые, и дети.

Block Puzzle Jewel

Это старый добрый тетрис в новом онлайн формате. Функционал немного отличается. Детали невозможно переворачивать. Можно перетаскивать их пальцем. Графика в отличие от оригинала намного красивее и ярче.

А квадратики, из которых составлены элементы, представляют собой драгоценные камни. Очень необычный и красочный вариант классической игры, который популярен у пользователей. Причем, наибольший спрос среди взрослых, потому что так они могут вспомнить свое детство и юность.

Pou

Современная версия Тамагочи. В игре есть питомец Пу. Это маленькое инопланетное существо. Теперь игрок несет за него ответственность. Пу вовремя нужно кормить, мыть, играть с ним, выгуливать, укладывать спать. Есть индикаторы энергии, голода, сна и т. д.

Они подскажут, нуждается ли Пу в обеде или сне. Можно зарабатывать баллы и покупать в магазине для Пу одежду и игрушки, менять ему прически и даже делать макияж. Кто-то по максимуму прокачивает внешность своего Пу, а другие предпочитают его в первозданном виде.

Car Driving School Simulator

Отличная игра-стимулятор для тех, кто учится или хочет научиться водить автомобиль. Игрок едет за рулем автомобиля в условиях города, оживленной улицы и он обязательно должен соблюдать все правила: останавливаться на светофорах, правильно парковаться, пропускать пешеходов на соответствующих дорожках.

Разумеется, это игра не заменяет учебу в автошколе и экзамены, но станет пробным вариантом для тех, кто хочет понять, дано ли им вообще водить машину или нет. Навыки неплохо оттачиваются.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *