Лучшие места для отдыха в Москве в 2020

Топ мест для отдыха: расслабляемся в самом зеленом уголке Москвы

Работа, дела, домашние хлопоты – все это отнимает много сил, поэтому так важно хоть иногда находить время для отдыха и перезагружаться. В Москве жизнь кипит круглосуточно, поэтому выбрать заведение, куда сходить отдохнуть, довольно сложно.

Изучив лучшие места для отдыха, мы нашли самые интересные варианты, которыми и хотим поделиться с вами!

  • The Bix – признан лучшим баром 2020 года по версии премии Wheretoeat: теперь вы точно знаете, где хорошенько расслабиться после напряженных рабочих будней!
  • «КрабыКутабы» – ресторан расположен в «Депо» и имеет весьма неординарную концепцию, сочетающую свежие морепродукты и блюда кавказской кухни. Примечательно также, что сомелье заведения Е. Назимова получила награду «Сомелье года».
  • Традиционно в центре внимания находятся элитные московские заведения, такие как White Rabbit и Twins Garden.
  • А в качестве альтернативы раскрученным пафосным местам можно рассмотреть ресторан Sempre с прекрасной кухней и непринужденной расслабляющей атмосферой.

s3uup2rc

Отдых в самом зеленом уголке Москвы

Ресторан Sempre – это заведение, не имеющее аналогов в мире. Все дело в его необычном интерьере: пространство ресторана буквально утопает в зелени! Тут повсюду декоративные растения, мох и настоящий папоротник. Дополняет дизайнерский экостиль массивная мебель и посуда ручной работы, изготовленная из индонезийской древесины.

Кухня как отдельный вид искусства

На кухне Sempre есть место как для классических блюд, так и для новых рецептов. Здесь не забывают о традициях, удачно сочетая их с личными предпочтениями гостей. Вкусные завтраки, большой выбор мясных блюд, еда на гриле и из печи, собственный выпеченный хлеб, вкуснейшая пицца и десерты никого не оставят равнодушными.

Не отстает от кухни винная и барная карта заведения, так что дополнить заказанные блюда можно бокалом отличного европейского вина.

Ресторан Sempre – отличное место для больших компаний и романтического свидания, уютного семейного вечера и новых знакомств. Но конечно, лучшие места для отдыха 2020 – это не только кафе и рестораны.

Хорошо провести время можно в кино или на природе. Если позволяет погода, отправляйтесь в парки и на песчаные пляжи, а с наступлением холодов можно спрятаться в развлекательных центрах. Главное – ваши желания и хорошее настроение





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *