Трехкомнатные квартиры в Самаре по низким ценам от застройщика

Трех комнатные квартиры в новом районе в Самаре

ЖК «Южный город» в Самаре – это принципиально новое слово в проектировании и строительстве. Застройщик предлагает квартиры в кирпичных домах разной этажности, с тщательно продуманными планировками для максимального комфорта. Купить трех комнатную квартиру в Самаре стоит тем, кто задумывается о расширении жилой площади, семьям с детьми и домашними животными.

Почему стоит приобрести 3-комнатную квартиру в новостройке

Преимущества приобретения трешки в Самаре в «Южном городе»:

  • закрытый двор с видеонаблюдением и контролем доступа;
  • кирпичные дома с яркими и стильными фасадами;
  • архитектура европейского уровня;
  • инфраструктура на территории современного городка: образовательный центр, детсады с бассейнами и школы, поликлиника.

Среди многообразия планировок можно легко подобрать удобный вариант по всем параметрам. Жилье в чистой парковой зоне Самарской области позволит наслаждаться уютом и спокойствием, при этом в любой район города можно быстро добраться на личном или общественном транспорте.

Новый мост через реку Самара с современой транспортной развязкой значительно уменьшил заторы и пробки по направлениям из города и в город.

Предлагаются просторные видовые квартиры с панорамными окнами, из которых открывается захватывающий вид на озеро Яицкое, реку или на парк.

Просторные трехкомнатные квартиры в Самаре

3-комнатные квартиры покупают обычно семьи с детьми и люди, которые предпочитают максимальный комфорт в каждой детали, простор и много личного пространства. Квартиры доступны с чистовой отделкой и дизайнерским ремонтом, куда можно сразу после оформления сделки въезжать и жить.

Застройщик предоставляет выгодные условия покупки – возможность полной оплаты или оформление ипотеки с минимальными платежами. Благодаря доступным ценам и разнообразию планировок каждый может купить уютное и стильное жилье. Стоимость зависит от этажности, планировки, жилой площади и ряда прочих факторов.

Вы сможете выбрать удобный для Вашего проживания квартал. Доступны кварталы у школы, у реки, у парка и квартал со спортивной аллеей. Развитая инфраструктура социальных обьектов, таких как детские сады, школы, поликлиника, управление МВД, свое пожарное депо позволит комортно жить в этом районе.

Чтобы ознакомиться с вариантами жилья, обратитесь в отдел продаж, где вас проконсультируют и подберут квартиру, помогут оформить сделку напрямую от застройщика.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *