Церемония награждения наилучших сибирских экспортёров в Томске

Церемония награждения наилучших сибирских экспортёров в Томске

Руководителям и представителям компаний и производств Сибири в Томске выдали всероссийскую премию в отрасли экспорта. Это произошло 8 октября текущего года. Премия носит название «экспортёр года». Данная статья написана на основе материалов сайта investintomsk.ru, предлагающего сопровождение инвестпроектов в Томской области.

4ly33vax

Кто победил

Победителями этого конкурса Российской Федерации считаются четыре предприятия Томска.

Томичи были признаны наилучшими в категориях «среднего или же малого предпринимательства», непосредственно «лучший экспортёр года в отрасли высоких технологий».

В этой же категории призовое второе место выиграла компания из Томска под названием «элком+». Также была получена победа в разделе под названием «

Экспортёр года в агропромышленном комплексе». Помимо этого, признаны они и в таких номинациях, как «прорыв года» и непосредственно «экспортёр года в отрасли услуг». Тут первенство досталось корпорации с наименованием «рубиус групп».

На этом конкурсе лидеров в Сибири по экспорту с присутствием награждений от лица губернатора Томской области от души поздравил Андрей Антонов, который является заместителем главы правления региона по экономической отрасли.

«время карантинов для корпораций, занимающихся экспортом, являются настоящим вызовом и временем определённых возможностей. Происходящее мероприятие является примером, развиваться возможно в самые различное, даже трудное время».

u5wyebt2

Именно таковое заявление сделал вице-губернатор. Преимущественное сальдо сохраняется на протяжении всего текущего периода. При этом в Томской области численность экспортёров возросла на 12% за последние 9 месяцев. Также в число наилучших экспортёров присоединились «

Патронный завод» (город Барнаул) и «Новосибирскхлебпродукт», ИП Маричев Сергей, родом который из Омской области, предприятия из Омска «ТПК «Сладонеж»», «сибирьимпэкс», компания из Новосибирска под названием СКТБ «Катализатор».

Конкурс с названием «экспортёр года» в текущем периоде привлёк среди сообществ по экспорту много внимания.

Принимали участие в проходящем конкурсе больше чем 1800 производств. По статистике СФО замечен прирост развития по экспортному направлению, так заявил Иван Гудков, который выступает вице-президентом по экспорту в РФ.

Стоит заметить, что у Сибири присутствует колоссальный потенциал, а сами же сибиряки являются людьми основательными, которые способны торговать и отлично создавать.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *