Турецкие сериалы Клятва и Неверный о любви и ненависти

Турецкие сериалы Клятва и Неверный о любви и ненависти

Два потрясающих шедевра, покорившие сердца зрителей. В этой статье мы расскажем вам о схожем и противоположном в сюжетных линиях сериалов. Все-таки в них есть одна схожая линия, правда отражается она в разных частях сериалов.

Большая и взаимная любовь, отражающая истинные чувства наших героев. В турецком фильме Клятва эта любовь придет в финальной части, и поможет главным героям противостоять множеству врагов, находившихся рядом.

В телесериале Неверный любовь присутствовала только вначале их совместного пути. Впоследствии любовь уходит, забрав с собой последнюю надежду и веру в счастливый и долговечный брак. Чтобы более подробно понять суть сериалов, взглянем на их сюжеты по отдельности.

Турецкий сериал “Неверный”

История, показана в сериале, к сожалению, многим знакома. Турки любят выносить на поверхность житейские конфликты и недопонимания, происходящие в семьях. А в сериалах Клятва и Неверный, которые вы можете посмотреть здесь https://1istochnik.ru/news/93302, как раз показано самое житейское. Неверный муж — это обидно и больно, но двойная боль приходит тогда, когда муж становится таким неожиданным образом.

Женщина строит свои планы на супружескую жизнь, понимая, что ее и мужа навечно скрепляют любовные узы и ребенок. И неожиданно для себя открывает наличие другой женщины в жизни ее первой любви. Чувства, переполнявшие нутро женщины, не описать словами. Ведь это боль, разочарование, тяжесть на сердце и переживания за сына.

Приобретенная и утерянная любовь в сериале Неверный

Режиссеры не стали показывать банальную историю измены, со скандалами и выяснениями взаимоотношений.

Они добавили сюда изюминки. Главная героиня, будучи мудрым и опытным врачом, решила разъяснить все мирным путем, с целью не навредить психике их совместного ребенка. Асия в сериале, как воплощение идеальной и изысканной женщины. Ну понимаете, женщина в изысканном одеянии, с отточенными движениями, плавной походкой идет мимо и собирает на себе взгляды всех окружающих, независимо от пола.

Такой открывается зрителю героиня. Своими дальнейшими поступками она только укрепляет веру многих женщин в себя. Смотрите многосерийный турецкий фильм, и вы узнаете, чем закончится история неверности мужа. И как поступит мужчина, узнав о беременности своей любовницы. Самое интересное впереди.

Турецкий сериал “Клятва”

История про обещание, впоследствии которого узами брака должны скрепиться сердца незнакомых раньше людей. Эмир и Рейхан были полными противоположностями. Мужчина любил тусовки, клубы, выпить и бешеные скорости.

А девушка жила мечтаниями о большой и взаимной любви. Добрая и ласковая, красивая и нежная Рейхан. Все эти качества Эмир заметит в девушке позже, после всех оскорбительных фраз и слов, сказанных в ее адрес. Но, невзирая на такую грубость, Рейхан не могла отказаться от предстоящего брака. Она пообещала мужчине, заменившему ей отца, что выйдет замуж за Эмира, ведь это было последние желание Хикмета.

Клятва - просмотр турецкого сериала

Отец Эмира (Хикмет), был достаточно богатым человеком, имел много связей.

Узнав о своем страшном диагнозе, решил добиться свадьбы сына в скором времени. Рейхан была подходящим вариантом для него. Именно благодаря этой светлой девочке, Эмир обрел счастье и познал истинную любовь.

Оба сериала с романтическим подтекстом, пронизаны драмой и любовью. Но, не считая любовные линии, в сериале есть еще одна схожесть — познавательный и поучительный подтекст.

Сюжеты двух кинолент рассказывают о жизненных периодах обычного человека. Благодаря профессиональной актерской игре, зритель может научиться правильному и размеренному поведению.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *