Турецкий сериал Клятва о романтике и нежности

Турецкий сериал Клятва о романтике и нежности

Душевную и ранимую историю сняли турки не так давно. Она развеялась по целому миру с огромной скоростью, засев в сердцах зрителей и поклонников. Интересно, что любители турецкого кино знают, что сюжет многосерийных турецких фильмов необычный и весьма сильный.

Турецкий сериал Клятва

Сильный в психологическом плане, так как многое учит зрителя, и множество полезной информации преподносится на протяжении всех серий. Люди могут не понимать, но на подсознательном уровне все семейные ценности и сложившиеся ситуации главных героев заседают в голове.

История знакомства и дальнейшей супружеской жизни Эмира и Рейхан весьма необыкновенная. Главное, что вызывает восторг, а порой удивление — до заключения брака люди были совершенно разные, не только друг для друга, но и для окружающих. Как именно изменились главные герои, мы вам расскажем ниже.

Данная клятва в турецком сериале изменила жизнь навеки

Перейдя по ссылке https://turkseries.tv/231-kljatva.html, вы узнаете, что в сериале Клятва восприятие окружающей обстановки Эмиром сильно отличалось от дальнейшего. Ведь это был хвастливый, смелый и красивый мужчина.

Он не участвовал в делах компании отца и часто гулял до утра, прожигая деньги на алкоголь и девушек. Увидеть в собственной жизни неправильность поступков мужчина абсолютно не желал. Эмира устраивало все, ведь что может пойти не так.

Хикмет понимал, что у сына великие надежды на вечность родителей, парень не задумывался, что станет с ним и компанией после гибели родных. Поэтому Хикмет решил взять в собственные руки дальнейшую судьбу сына.

Он помнил, что его дальняя родственница осталась одинокой сиротой. Мужчина долгое время помогал девушке финансово, но теперь, пришло время расплатиться. Мужчина, сразу же после визита к доктору, направился к Рейхан.

Турецкий сериал Клятва

Он узнал о собственном посмертном диагнозе, согласно которому, времени оставалось весьма мало. Надо было за короткие сроки сыграть свадьбу сына и устроить дальнейшую жизнь новобрачных в уюте и комфорте.

Девушка, конечно же, согласилась, но только с моральных побуждений, ведь мужчине пришлось рассказать ей о диагнозе. Хикмет забрал девушку с вещами в собственный дом.

Приезд юной особы посеял панику среди живущих. Джавидан познакомилась с Рейхан первой и моментально почувствовала гнев и ненависть. Эмир познакомился со своей будущей невестой на ужине. Хикмет устроил ужин, на который позвал всех знакомых семьи.

Там и рассказал о предстоящей свадьбе Эмира. Все были шокированы громким заявлением, больше всего был шокирован Эмир. Первый раз видя девушку, понимал, что это его будущее.

Ведь пойти против воли отца — парень не может. Немножко отклонимся от сюжета. В Турции такие обычаи и традиции — главный в семье отец. Он распоряжается всем, а его указы и просьбы не требуют обсуждений или отрицаний.

Поэтому в сериалах такая деталь воспринимается нормально. Рассказав о своих намерениях, Хикмет был рад случившемуся. Но даже мужчина не подозревал, что сразу после процесса бракосочетания новобрачные влюбятся в друг друга настолько сильно, что все враги падут перед столь страстными чувствами.

В дальнейших событиях будет множество интересных и неожиданных изворотов. Если смотреть сериал до последней серии, можно узнать, что Рейхан будет беременна, и в тот момент на нее совершат покушение. Умрет ли милая и добрая девушка? Остается узнать Вам, дорогие зрители.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором сериала “Клятва”.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *