Подбираем идеальное платье на зимний период

Уютная зимняя женственность

С приближением зимы представительницы прекрасного пола стараются обновить гардероб стильными теплыми нарядами. Для жительниц регионов с суровой зимой это особенно актуально.

идеальное платье на зимний период

Красивые платья в Тюмени можно приобрести в интернет-магазине BrandWomen.ru. Если сравнивать их с летними моделями, то зимние, благодаря плотному материалу, будут лучше скрывать недостатки фигуры.

Модели и покрой

Зимой особенно актуальны модели из плотных материалов, которые хорошо держат форму, с четко очерченными линиями. А хомуты и «сложные» воротники давно не в тренде.

Лучший вариант – простой и элегантный фасон, не нуждающийся в дополнительных аксессуарах. Исключением могут быть нарядные модели, которые можно украсить ожерельями или длинными серьгами.

Для зимы дизайнеры изобрели так называемые «умные» модели, выполненные из плотной шерстяной ткани с добавлением спандекса или любых других эластичных материалов.

Особое внимание уделено расположению принта, форма и расцветка подбираются так, чтобы фигура зрительно выглядела изящнее.

Девушки с четко очерченной линией талии могут выбрать модель с баской – запоминающейся стильной деталью.

Тех, кого природа наградила стройной фигурой, она сделает более женственными, а дамам, у которых есть несколько лишних сантиметров на талии, она поможет их замаскировать. Баска – отличное решение и для обладательниц типа фигуры «песочные часы».

Актуальные расцветки, ткань, длина

Выбирая платья в Тюмени, присмотритесь к таким материалам пошива: бархату, набивной парче, твиду, шотландке, коже и замше. Шерсть, как обычно, не выходит из моды.

Оптимальной «зимней» длиной считается миди. Модели макси приемлемы для торжественных случаев. Популярны также и мини, которые сочетаются с высокими сапогами-ботфортами или уггами.

идеальное платье на зимний период

Что касается выбора оттенков, профессионалы советуют следующие:

  • Фиолетовый или пурпурный – этим расцветкам обычно отдают предпочтение творческие личности.
  • Бургунди – благородный, насыщенный и терпкий цвет. Наряды в таких тонах отлично смотрятся на брюнетках и рыжеволосых женщинах.
  • Горчичный и карри – они прекрасно комбинируются. Для зимних нарядов желательно выбирать более насыщенные оттенки этих цветов.
  • Шотландка (тартар) – модный принт, востребованный в зимнее время.

С чем комбинировать

Покупая зимние платья в Тюмени, заранее продумайте варианты сочетаний. Оптимальный вариант – высокие сапоги на каблуках или танкетке.

Платье-свитер будет отлично смотреться с теплыми кедами или вязаными уггами. Девушки со стройными лодыжками могут отдать предпочтение сапогам средней длины.

Желательно, чтобы колготки были не прозрачными, а подобранными в тон обуви: в таком случае ноги будут выглядеть длиннее.

К зимним моделям подойдет массивная бижутерия, которая лучше всего соответствует плотному материалу и сезону. Сумки также выбирайте объемные, клатчи зимой неактуальны.

Для этого сезона более практичны сумки с короткой ручкой, ведь лямки портят мех шубы и неудобны для пуховиков.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией о том, как подобрать идеальное платье.





1 Коммент “Уютная зимняя женственность
  • 16.02.2018 в 07:17

    Если замы суровые, то платья особо не поносишь, даже под теплую самую шубу. Ноги можно обморозить, открытую часть. Разве что передвигаться на авто и минимальное время проводить на улице. Тогда вообще, что угодно можно надевать, но явно вариант предпочтителен не яркий и из плотной ткани. Так сказать зимние варианты платьев.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *