В чем преимущества мебели mebel-rossiya.ru? Узнайте о плюсах прямых поставок от мебельной фабрики.

В чем преимущества мебели mebel-rossiya.ru?

В подавляющем большинстве случаев современные квартиры обладают недостаточной жилой площадью. Ввиду этого владельцу недвижимости приходится особое внимание уделять эргономике пространства. Не всегда мебельные салоны предоставляют варианты мебели, которые идеальным образом подойдут для пространства комнат в жилье, расположенном в многоквартирном комплексе. Выходом из ситуации станет производство мебели под заказ.

Угловые диваны на заказ в Москве позволят наиболее эффективно использовать имеющееся пространство. Мебельная фабрика «КМК» предлагает широчайший спектр возможностей – воплотить в реальность можно любые идеи без исключения. При этом всю логистику компания берёт на себя (как в случае с индивидуальным покупателем, так и в отношении оптовиков).

Преимущества мебельной фабрики «КМК»

Преимущества мебельной фабрики «КМК»

Среди явных плюсов производителя следует выделить:

  • возможность индивидуальной компоновки мебели;
  • широкий ассортимент доступных материалов (обивка);
  • любые габаритные размеры мебели;
  • создание эксклюзивных предметов мебели;
  • возможность производства мебели по предоставленным эскизам, фотографиям;
  • доставка по Москве осуществляется бесплатно;
  • на мебель устанавливается цена производителя (нет звена перекупщиков).

Если говорить о трансформируемой мебели, то для кухни наибольшее распространение получили механизмы «французская раскладушка» и «дельфин». Эти механизмы просты в эксплуатации, разложить уголок и получить дополнительное спальное место сможет и женщина, и даже ребёнок.

Важно подчеркнуть, что мебельная фабрика «КМК» сотрудничает не только с индивидуальными заказчиками, но и с оптовиками – школы, детские сады, кафе, бары и т.д.

Оптовые мебельные поставки

Оптовые мебельные поставки

Уже сегодня «КМК» сотрудничает со многими поставщиками: Вип Текстиль, Арбен, Паритет и т.д. Экологичность и безопасность мебели остаются на высоком уровне. Благодаря этим показателям мебель от КМК с уверенностью можно использовать в детских комнатах.

Выгодным будет сотрудничество с мебельной фабрикой и для оптовиков. Все обязательства в отношении качества и гарантийного обслуживания специалисты готовы взять на себя.

Поставки мебели осуществляются на условия заключённого договора. Производство изначально выстраивалось таким образом, чтобы сохранять гибкость в рыночных условиях. А это означает, что «КМК» сможет решить любую технологическую задачу в производстве мебели.

В видео показан эркерный кухонный уголок от «КМК»:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *