В период действия Black Friday каждый гость LetyShops может совершить выгодные покупки

В период действия Black Friday каждый гость LetyShops может совершить выгодные покупки

Большинство оффлайн и онлайн магазинов уже распространяют рекламу о скором старте Черной Пятницы 2017. Данное событие состоится уже в конце этого месяца (24 ноября) и продлиться 72 часа.

Black Friday

Продавцы и производители уже не первый год перенимают американские традиции и принимают участие в Black Friday. Именно в США черная пятница получила свое начало и стала популярной по всему миру.

Черная пятница на данный момент считается самой масштабной предновогодней распродажей. Здесь действуют огромные скидки (до 90%) практически на все товары.

Делается это для привлечения новых клиентов, поощрения уже имеющих покупателей и реализации старых коллекций (смартфоны, аксессуары, одежда, сезонный товар и прочее).

Стоит отметить, что со скидками продаются исключительно оригинальные и качественные товары. Реализаторы внимательно следят за тем, чтобы на витринах или в посылках были изделия без брака и каких-либо недостатков.

На сколько будут снижены цены в период действия Black Friday?

Величина скидки прямо зависит от категории товара, спроса на него, количество изделий которые пойдут в продажу и прочее. Как правило, в распродаже принимают участие именно самые востребованные категории товаров, а именно:

  • средства по уходу за телом, косметика, маникюрные наборы;
  • гаджеты и современные игрушки (гироборды, приставки, квадрокоптеры, очки виртуальной реальности);
  • цифровая, компьютерная, бытовая техника, смартфоны и прочее;
  • спортивные, детские, туристические и прочие товары (для дома, дачи, огорода);
  • антикварные предметы для дома и мебель;
  • брендовая одежда для детей, мужчин и женщин;
  • продукция хенд-мейд (мыло, букеты из конфет, вышитые картины и много другого).

Как еще больше сэкономить в Черную Пятницу – рекомендации

Black Friday в LetyShops

Ощутимую экономию можно почувствовать, совершая действительно нужные, желаемые и крупные покупки. Очень выгодно покупать именно бытовую или другую технику.

На телевизоре, компьютере, телефоне и т.д. можно избежать 40% переплаты, что очень ощутимо (это порядка нескольких сотен).

Именно на эти деньги можно порадовать себя приятным подарком в виде косметики, новой одежды или еще одного необходимого товара для дома.

Чтобы действительно сэкономить избежать искусственно завышения цены (к которому прибегают некомпетентные продавцы) рекомендовано изначально скупляться на проверенных платформах.

Letyshops как раз является проверенным, доступным и востребованным сервисом. Кроме сотрудничества с всемирно известными магазинами (Gearbest, Lamoda, aliexpress, Ozon и т.д.) летишопс предоставляет каждому покупателю cashback.

Что рекомендует купить Летишопс в Черную Пятницу https://www.iguides.ru/main/gadgets/chernaya_pyatnitsa_8_krutykh_gadzhetov_so_skidkami_i_kuda_za_nimi_otpravitsya/.

Даже в период действия грандиозных скидок правило получения возврата денег (кэшбека) на сервисе остаются неизменны. Летишопс наоборот поощряет каждого нового зарегистрированного пользователя премиум аккаунтами.

В этом случае cash back выступает дополнительным вариантом экономии и составляет 30%, также покупатели могут рассчитывать на призы. Это могут быть товары от мировых производителей (смартфоны, экшн-камеры, бытовая техника и прочее) или финансовые поощрения.

Далее вы можете ознакомиться с сюжетом про то, как проходит Черная пятница в России.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *