Виды аппаратов для косметологов. Узнайте, без чего обойтись в косметологическом кабинете невозможно.

Виды аппаратов для косметологов

Современная косметология решает способна решать комплексные задачи, не прибегая к хирургическому вмешательству. Означенное стало возможным во многом благодаря аппаратным методом воздействия на глубокие слои кожи. Нельзя сказать, что косметологические аппараты способны полностью заменить химическую компонентную часть. Тем не менее, комплексное воздействие на проблему позволяет добиваться выдающихся результатов.

Компания KOSMO DOM занимается поставками косметологического оборудования на протяжении пяти лет. За означенный срок более 10 000 кабинетов не только в РФ, но по всему СНГ были оснащены в соответствии с актуальными трендами в косметологии.

Классификация профессионального косметологического оборудования

Классификация профессионального косметологического оборудования

Аппараты для косметологии приятно классифицировать следующим образом:

  • монофункциональные;
  • многофункциональные.

В первом случае речь идёт об аппаратах, которые заточены исключительно под выполнение одной функции. Многофункциональные аппараты способны проводить различные процедуры, но так же не являются универсальными в полном смысле этого слова.

Примерами монофункциональных косметологических аппаратов являются: аппарат для ультразвукового липолиза (борьба с подкожным жиром); аппарат для радиочастотного лифтинга; аппараты для эпиляции.

В многофункциональных аппаратах помимо базовых решений косметологических задач, предусмотрены инструменты для выполнения хирургических вмешательств.

Лазер – основа современного косметологического центра

Лазер – основа современного косметологического центра

Действительно, лазерная косметология позволяет решить массу задач: избыточная пигментация, нежелательная растительность, фотоомоложение, борьба с растяжками и пост-акне и т.д.

При помощи лазера удаётся быстро и эффективно «обновлять» кожные покровы. Это в полной мере касается лица. Регулируемое травмирование позволяет запустить процессы, эффективным образом корректирующие эстетические свойства кожи.

Сегодня существует 7 видов лазеров: диодный, неодимовый, александритовый и т.д. Конкретный вид лазера выбирается для решения конкретной задачи в косметологии.

Каждый приобретаемый аппарат в косметологический кабинет должен быть сертифицирован. Это доказывает безопасность аппарата и его положительные результаты в результате применения.

Из видео Вы узнаете, какие аппараты всегда требуются в работе косметолога сегодня:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *