Виды коротких свадебных платьев и как выбрать. Советы по созданию оригинального свадебного образа.

Виды коротких свадебных платьев и как выбрать

Очень многие девушки планируют своё свадебное торжество ещё с детства. Следовательно, когда отношения доходят до официальной регистрации, конкретный шаблон действий уже готов к исполнению. Особое место в подготовке к свадьбе занимает выбор свадебного платья. Невеста в свой день хочет выглядеть неотразимо. Однако, запоминающийся образ создать непросто, когда видишь фактический ассортимент свадебного салона.

Чтобы выделиться из общей массы невест, похожих друг на друга, как китайцы на швейных фабриках, производящих те самые наряды, рекомендуем обратить внимание на свадебные платья короткие. Главное, что нужно знать о таком наряде – подходит он далеко не всем. Настоятельно рекомендуем трезво оценивать собственную фигуру.

Кому действительно подойдёт короткое свадебное платье?

Кому действительно подойдёт короткое свадебное платье?

Чтобы выглядеть в платье идеально, женская фигура должна обладать следующими особенностями:

  • тонкая талия;
  • небольшой рост;
  • красивые ноги.

Безусловно, выгодно будет сделать в платье акцент на тонкой талии. Проще всего сделать это при помощи яркого и широкого пояса. Дополнить его придётся подходящей обувью. Здесь у невесты есть из чего выбирать: босоножки, классические лодочки, сапоги с высоким голенищем (в зависимости от сезона).

Высокие девушки выглядят в коротких платьях диспропорционально. Однако, никто не мешает к платью добавить снимаемый длинный шлейф. Свадебные платья-трансформеры всегда были популярны.

Кстати говоря, большинство невест выбирает короткое свадебное платье, потому что этот наряд можно будет надевать и на другие поводы.

Детали короткого свадебного платья

Детали короткого свадебного платья

Если невеста обладает пышными сексуальными формами, не стоит их скрывать. В то же время, очень важно помнить, что платье невесты должно делать акцент на целомудрии и вкусе.

Напротив, девушки которые испытывают нехватку объёма в обхвате груди, всегда могут набрать его (объём) благодаря использованию воланов, рюш, оборок. Это самый простой и практичный способ исправить неправильные пропорции фигуры.

Типичная длина короткого свадебного платья: мини, слегка выше колена, на ладонь ниже колена.

При выборе помните о том, что платье должно в первую очередь нравиться Вам, а не отвечать актуальным трендам свадебной моды.

Смотрите также:

В видео приведены различные модели коротких свадебных платьев:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *