Виды маникюра гель-лаком и как его делают. Узнайте о популярном сегодня нейлдизайне.

Виды маникюра гель-лаком и как его делают

Сегодня нейл-дизайн – это полноценный аксессуар, который дополняет образ. Существуют различные технологии создания нейлдизайна. Прошли те времена, когда девушки самостоятельно делали себе маникюр и оформляли декором ногтевую пластину. Профессионалы обеспечивают ультимативный ногтевой сервис, который одновременно направлен не только на обеспечение эстетических качеств, но и на сохранение здоровья ногтевой пластины (питание полезными веществами и микроэлементами, защита от токсинов гель-лаков).

На сайте https://salon-panki.ru/uslugi/masterskaya-po-manikyuru/ Вы сможете записаться на процедуру создания нейлдизайна при помощи гель-лаков. Этот материал особенно распространён сегодня. Он позволяет обеспечить ногтю красоту и прочность (рекомендован для девушек с хрупкими, тонкими ногтями).

Классификация технологий нейлдизайна

Классификация технологий нейлдизайна

Комплексно все технологии можно разделить на:

  • плоские;
  • объёмные.

В первом случае подразумевается нейлдизайн без уплотнения ногтевой пластины. При объёмных вариантах выстраиваются архитектурные рельефы. Безусловно, объёмный нейлдизайн в большей степени актуален для вечерних мероприятий.

В повседневном ритме он будет создавать лишь проблемы.

Важно подчеркнуть, что качество созданного нейлдизайна зависит не только от опыта мастера, но и от используемых материалов. Если гель-лак слетает с поверхности ногтя, виноваты не Вы, а некачественные расходники.

Популярные виды нейлдизайна

Популярные виды нейлдизайна

Видов оформления ногтевой пластины очень много. Вряд ли их можно перечислить в одной статье. Но всегда можно указать на самые популярные сегодня:

  • френч;
  • лунный маникюр;
  • градиент;
  • кракелюр;
  • negative space.

Френч – это нестареющая классика. Причём никакого отношения к Франции он не имеет. Данный дизайн был создан американским стилистом.

Лунный маникюр – это полная противоположность френчу. В нём оформлению подвергается лунула, а не свободный край ногтя.

Negative space – актуальный тренд. В таком стиле некоторая часть ногтя остаётся свободной (на неё в принципе не наносится гель-лак).

Смотрите также:

В видео приведены дизайны ногтей, которые наиболее широко распространены сегодня:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *