Виды настольных и карточных игр для телефонов на Андроид

Виды настольных и карточных игр для телефонов на Андроид

Карты – это огромнейшее разнообразие азартных и просто развлекательных игр, которые раньше были невероятно популярными. Связано это было с тем, что в те времена они были самым доступным и дешевым вариантом развлечения практически для всех слоев населения.

Достаточно было просто иметь колоду карт. А ставки можно было не делать, играя на интерес. Даже с появлением первых ПК карточные игры не канули в Лету, будучи представленными встроенными играми в виде раскладов.

И сейчас, когда пик популярности у смартфонов, уже приложения в виде карточных и настольных игр активно скачивают себе владельцы этих гаджетов.


Феномен популярности карточных и настольных игр

Индустрия компьютерных игр развивается со стремительной скоростью. Можно стать героем фэнтезийных миров, прокачивать персонажей, наслаждаться реалистичной, отлично прорисованной картинкой, полностью погрузившись в процесс. Но, все мы родом из детства, когда популярным видом развлечений были карты и настольные игры.

Поэтому спрос на них очень высокий. Тем более, что все они идут с инструкциями, которые позволяют научиться играть в какие-то незнакомые игры. Ведь их огромное количество.

Популярные настольные и карточные игры для телефонов Андроид

  • Дурак онлайн. Это классический Дурак, в который многие с детства умеют играть. Одно из главных преимуществ – возможность играть в оффлайн просто с программой или онлайн, но уже с реальными противниками.
  • Hearthstone Heroes of Warcraft – необычные расовые наборы, выполненные в стиле Warcraft.
  • Тысяча+ — онлайн версия популярной игры. Цель игрока заключается в том, чтобы раньше соперников набрать 1000 очков.
  • Преферанс. Доступны варианты: Ленинградка, Сочинка и Ростов. Здесь все зависит от опыта и мастерства игрока. Есть режим обучения, возможность сохранять игру, выходить из нее преждевременно, создавать и загружать свою колоду и т. д.
  • Косынка. Это старая добрая Косынка, которую помнят прекрасно все те, у кого были первые ПК, где она была установлена по умолчанию. Были времена, когда Косынка была единственным развлечением.
  • Паук. Еще один классический пасьянс, который был популярен в свое время наряду с Косынкой.
  • World Poker Club – для тех, кто хочет не просто развлечься, но и получить свою порцию адреналина. Устраиваются еженедельные турниры, можно получить бесплатные фишки.

Это сотая часть того, что сейчас предлагают разработчики. Поэтому есть все шансы найти и установить свою любимую карточную или настольную игру, чтобы в свободное время можно было насладиться ею, повысить уровень своего мастерства.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *