Виды популярных операций в пластической хирургии. Узнайте о самых востребованных хирургических вмешательства с целью обеспечения желаемой эстетики.

Виды популярных операций в пластической хирургии

Пластическая хирургия решает не только косметические задачи. Хирурги могут устранять врождённые уродства (типа заячья губа) или приобретённые увечья (глубокие ожоги кожных покровов). Сегодня пластическая хирургия является последним аргументом в отношении борьбы с возрастными изменениями кожи. Кроме того, профессионалы готовы помочь обрести тело и внешность своей мечты. Означенное касается не только отдельных частей тела, но и изменения черт лица (форма носа, разрез глаз и т.д.).

На сайте https://darus.kz Вы сможете ознакомиться с сетью клиник пластической хирургии. Выполнение операций возможно в рассрочку. Между тем, обретение желаемой внешности напрямую коррелирует с качеством жизни – с ощущением счастья и удовлетворённостью самим собой.

Самые востребованные пластические операции

Самые востребованные пластические операции

В практике пластических хирургов чаще остальных выполняются:

  • абдоминопластика;
  • ринопластика;
  • маммопластика;
  • круговая подтяжка лица.

Абдоминопластикой называют хирургическое вмешательство, которое ставит себе целью коррекцию зоны живота. Под коррекционным воздействием понимается удаление излишков жировой клетчатки и растянутой кожи, избавление от растяжек, укрепление мышц брюшной стенки.

Кроме того, хирурги могут помочь с тем, чтобы сделать более выраженным акцент на талии у фигуры в целом.

Ринопластика – коррекция формы носа, а так же устранить существующие проблемы у пациента с дыханием. Ринопластика бывает открытой или закрытой. Здесь выбор зависит не от желания пациента, а от клинической картины. Естественно, врач выбирает тот вариант, который обеспечит гарантированное решение проблемы с максимально быстрой реабилитацией.

Маммопластика и круговая подтяжка лица

Маммопластика и круговая подтяжка лица

Маммопластика – коррекция молочной железы. Возможен любой характер изменений: увеличение, уменьшение, подтяжка и т.д.

Нередко пациентки идут на маммопластику не для изменения размера, а для достижения желаемой формы груди (обеспечение эстетики). Увеличение груди осуществляется преимущественно за счёт установки силиконовых имплантов.

Операция позволяет избавиться от выраженной асимметрии грудных желёз.

Под круговой подтяжкой лица подразумевается метод, позволяющий избавиться от большинства мелких морщин и существенно сгладить глубокие мимические морщины. За счёт этого и достигается эффект омоложения.

В видео хирург рассказывает о популярных пластических операциях сегодня:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *