Виды профилей окон Рехау. Узнайте, какую систему остекления предпочесть.

Виды профилей окон Рехау

Производитель пластиковых окон Рехау успел занять прочные лидерские позиции на российском рынке. Выйти на означенный уровень в относительно короткие сроки удалось благодаря предоставлению конечному пользователю высочайшего качества за адекватную цену. Производство оконных систем Рехау осуществляется на немецком оборудовании. Благодаря этому к качеству сборки не может быть никаких претензий. Кроме того, производитель отдаёт себе отчёт в климатическом многообразии Российской Федерации. Актуальная линейка продуктов имеете эффективные решения для каждого климата и особенностей местности.

На сайте https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/ Вы сможете заказать производство и установку оконных систем от Рехау. Ниже приведём модели пластикового остекления, которые стали наиболее востребованы на российском рынке. Важно отметить, что каким бы привлекательным ни был пластиковый профиль, сколькими бы камерами он ни обладал, некорректный монтаж может свести на нет все преимущества оконной системы.

Модельный ряд металлопластикового остекления Рехау

Модельный ряд металлопластикового остекления Рехау

Большой популярностью пользуются следующие системы:

  • Rehau Blitz (он же Rehau Euro);
  • Rehau Sib Design;
  • Rehau Delight Design;
  • Rehau Grazio.

Rehau Blitz – трехкамерная система, которая является абсолютным флагманом бренда. Глубина – 60 мм. Этого вполне достаточно, чтобы в средней полосе России обеспечивает высокие характеристики по теплосбережению, звукоизоляции и защите от пыли с улицы.

У большинства конкурентов профиль с аналогичными характеристиками являются более громоздкими. Естественно, больший вес – это негативный момент. Так как чем тяжелее оконная система, тем большую нагрузку она оказывает на проём.

Профиль Sib Design располагает дополнительным термоблоком. Он располагается между камерами внутри профиля. Заполнение варьируется от 24 мм до 40 мм. Относительно невысокая стоимость данной модели оконного остекления также сделала её одной из наиболее востребованных на рынке.

Изящество форм и погоня за эффективностью естественного освещения

Изящество форм и погоня за эффективностью естественного освещения

Если для Вас пластиковые окна – это не только защита от холода и сквозняков, но и эстетика в квартире, настоятельно рекомендуем обратить внимание на систему остекления Rehau Grazio.

Скошенные формы лицевой поверхности профиля идеально вписываются практически в любой современный дизайн интерьера. Глубина профильной системы – 70 мм. Благодаря этому окна эффективно защищают квартиру даже от сорокаградусных морозов.

Если окна Вашего жилья выходят на тёмную сторону, естественного освещения всегда будет не хватать. Устанавливая типовые пластиковые окна, Вы своими руками создаёте дополнительные препятствия для проникновения естественного освещения внутрь.

Но профильная система Rehau Delight Design решает эту проблему. Рама и створки спроектированы таким образом, чтобы пропускать в помещение на 10% больше естественного света.

В видео даются советы по самостоятельному выбору профиля Rehau:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *