Винтовые сваи 57мм — характеристики и для чего используются

Винтовые сваи 57мм — характеристики и для чего используются

На сегодняшний день фундамент, основанный на винтовых сваях является весьма популярным решением, по крайней мере, в тех случаях, когда он несомненно является оптимальным или даже единственно возможным выбором.

Особой популярностью пользуются сваи в 57 миллиметров, по доступным ценам представленные на сайте компании https://vintfund.ru/vintovye-svai/57-mm, так что многим будет полезно ознакомится с их особенностями, а также тем, для чего именно они используются.

fzfmqiz3

Характеристики

У таких изделий диаметр ствола составляет пятьдесят семь миллиметров. Это отличный показатель.

Сваи такого плана отличает несущая способность до одной тонны. Это значительный показатель и делает такие изделия весьма и весьма надежным фундаментом.

Диаметр лопасти у такой сваи составляет двести миллиметров. Что же касается длины, то самый короткий ствол может быть чуть более полутора метров, тогда как самый длинный будет все четыре.

Толщина стенки ствола составляет три с половиной миллиметра.

Важно отметить, что такие изделия отличаются великолепной устойчивостью к различным агрессивным факторам среды, благодаря тому материалу, из которого они выполнены, и благодаря технологии их изготовления. При грамотном монтаже, они надежно закрепляются в земле и становятся достойной опорой для той или иной конструкции на долгие годы, за что и ценятся.

Для чего используются такие сваи

3u2xj1o3 

Существует множество сфер, где применяются сваи такого типа.

Например, они используются для навесов и настилов, для установки дорожных знаков, для монтажа заборов. Есть немало других областей, где такое изделие применяется.

Кстати, такие сваи используются даже для установки теплиц.

Конечно, прежде чем приобретать такие сваи, важно убедиться, что в конкретном случае нужны именно они, а не что-либо иное. Для этого не помешает проконсультироваться со специалистом и свериться со стандартами, которые, как правило, четко регламентируют то, какие должны использоваться опоры в конкретном случае.

Винтовые сваи – крайне ответственный выбор, так что важно сделать его правильно.

Вот почему такое значение имеет проверка репутации компании. Только при выполнении этого условия получится подобрать действительно качественные, оригинальные изделия, которые будут долго радовать безупречной службой.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *