Владислава Евтушенко представит Россию на «Мисс Мира-2015»

Владислава Евтушенко представит Россию на «Мисс Мира-2015»

На эту ответственную роль официально утвердили юную и прекрасную вице–мисс России этого года читинку Евтушенко Владиславу. Об этой новости шоу бизнеса и о том, что главная красавица России – Никитчук Софья будет участвовать предстоящем грандиозном конкурсе «Мисс Вселенная 2015» сообщил официальный комитет проведенного конкурса красоты в России.

Под ошеломительно красивой внешностью 19-летней девушки скрывается многогранная и разносторонняя личность. Ранее она жадно увлекалась наукой, атлетикой, динамичным теннисом, а также она достаточно долго строила свою карьеру профессиональной танцовщицы.

Сейчас ей больше по душе психология, а именно специальные курсы, направленные на развитие в себе полноценной личности, которая может достигнуть головокружительных результатов не только в карьере, но и в учебе, предполагающейся продлится в одном из вузов столицы на филологическом факультете.

Однако не только на саморазвитие юная красавица тратит свое время, она также активно участвует в профессиональных фотосессиях, некоторые из которых поражают своими смелыми снимками.

Все эти навыки понадобятся ей в грядущем конкурсе красоты, который состоится 21 ноября в городе Санья Китайской Народной Республики, которую не обходят стороной своими посещениями многочисленные звезды шоу бизнеса.

ladies-charm21323543523

Всего планируется провести пять базовых конкурсов, на которых девушки продемонстрируют свои таланты, красоту народных убранств, профессиональные модельные навыки, достижения в спорте и проект о проведении благотворительности в своей стране.

Кульминацией станет феерическая церемония награждения победительниц в финале, намеченном на 19 декабря. Эти и другие новости шоу бизнеса вы сможете узнать на нашем сайте.

 





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *