Внук олигарха Гриша Мамурин и голые модели на скандальной вечеринке у рэпера T-Killah (Видео)

Внук олигарха Гриша Мамурин и голые модели на скандальной вечеринке у рэпера T-Killah (Видео)

Знаменитый блогер и автор известных провокационных выпусков видеоблога «Дневник хача» на канале YouTube Амиран Сандаров недавно выложил в Сеть новое развратное видео. Съемки были посвящены домашней предновогодней тусовке с участием голых моделей и брутальных друзей молодого человека.

Действие нестандартной вечеринки, буквально наполненной духом секса и эротизма, проходили в квартире молодого певца Саши T-Killah. Среди ее участников, помимо самого владельца апартаментов и автора популярного блога, были замечены и прочие известные молодые люди, в том числе внук российского олигарха Игоря Неклюдова ― подросток 17 лет Григорий Мамурин. Впрочем тех интернет-пользователей, которым известна репутация этого парня, участие последнего в тусовках подобного рода удивления не вызывает.

Молодые люди, находившиеся в окружении на предновогодней вечеринке среди полуголых моделей, не стеснялись в своем поведении. О чем и стало известно широкому кругу зрителей благодаря выложенным Амираном Сандаровым кадрам пикантных сцен на канале YouTube в рамках своего известного блога. Эпатажный автор вновь подтвердил свою репутацию отвязного мачо и прожигателя жизни в компании таких же бесшабашных друзей.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *