Воздушные шарики камуфляжного цвета

Воздушные шарики камуфляжного цвета

Камуфляжные воздушные шары – оригинальное украшение для праздника, которое удивит и взрослых, и детей. Как лучше использовать при оформлении помещений, и на какие праздники лучше всего дарить такие воздушные шары?

Воздушные шары на 23 февраля

Хороший способ поздравить защитников отечества – украсить помещение с помощью камуфляжных шаров. Можно оформить периметр комнаты гирляндой из шариков, чтобы защитная расцветка не бросалась в глаза и не конфликтовала с интерьером.

qkqx13ll

Также подойдут гелиевые шарики, которые можно свободно разместить в помещении или оставить летать под потолком.

Шарики на детском празднике

Камуфляжные воздушные шары хорошо впишутся в детские праздники, например, на день рождения. Различные оттенки камуфляжной расцветки (от темно-зеленой до светло-розовой) подойдут как подарок мальчику, так и девочке. Шары в форме звезд создадут торжественную атмосферу и будут оригинально смотреться рядом с праздничным столом.

Воздушные шары как декорации к детскому празднику

Камуфляжные шары могут стать интересным элементом декораций на любом детском празднике, особенно, если с детьми планируют проводить интерактивы. С помощью камуфляжа легко изобразить лес или поле, а также сделать из шаров полосу препятствий.

Украшение комнаты на проводы в армию/возвращение из армии

Проводы в армию – эмоциональное и значимое мероприятие. Воздушные шары поднимут боевой дух призывника и настроят на нужный лад. Букет из них подойдет для декора помещения, а фольгированные шары придадут комнате более праздничный вид. А если человек возвращается домой, то миниатюрными шариками можно украсить подарок или коробку с тортом.

d5la32qa

Воздушные шары и поступление в военный вуз

Во время поступления абитуриент переживает сильнейший стресс, и долгожданное зачисление в вуз становится для него настоящим торжеством. Очень просто подчеркнуть значимое событие с помощью шаров защитной расцветки. Достаточно разместить несколько шариков в комнате студента или оставить их рядом с праздничным столом.

Шарики на День Победы

Если на День Победы в школе, вузе или на работе планируется мероприятие, то стоит озаботиться декором помещений заранее. Для масштабного праздника подойдет арка из шаров на вход или гирлянда по краю сцены. Если День Победы отмечается в небольшом помещении, можно установить стойки из камуфляжных шариков по углам комнаты.

Композиции из воздушных шаров

Особой фишкой любого праздника станет композиция из камуфляжных шаров. К ним стоит добавить надувные самолеты или танки, которые придадут изюминку декору. Также можно сформировать из шариков фигуру солдата высотой в человеческий рост.





1 Коммент “Воздушные шарики камуфляжного цвета
  • 11.01.2019 в 10:18

    Не так много событий для приобретения шаров такой раскраски, разве что в воинских частях на какой-нибудь праздник могут их приобрести или когда детей приводят на экскурсию.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *