Возлюбленная Майли Сайрус дважды упала на подиуме

Возлюбленная Майли Сайрус дважды упала на подиуме

Вчера в Париже состоялась презентация дебютного аромата бренда Miu Miu, а также показ круизной коллекции. На мероприятие съехались именитые гости со всего мира, среди них были замечены: Лена Перминова, Кейт Мосс, Диана Агрон, Наташа Поли, возлюбленная Джони Деппа актриса Эмбер Херд и многие другие.

Мероприятие проходило как обычно и ничего, как говорится, не предвещало. Конфуз произошел во время показа новых творений Миуччи Прада.

Практически в финале дефиле одна из моделей не удержалась на высоких каблуках и упала под ноги своим коллегам. Ею оказалась модель и возлюбленная скандально известной актрисы Майли Сайрус Стелла Максвелл.

После падения девушка попыталась подняться на ноги, однако продолжить шествие по подиуму так и не смогла, так как снова споткнулась и упала.

Момент падения именитой модели успел запечатлеть и выложить на своей странице в социальной сети Instagram Питер Брант.

Напомним, совсем недавно Майли Сайрус и Стелла Максвелл попались страстно целующимися и ласкающими друг друга возле фургона, практически на площадке, где звезда принимала участие в съемках ее нового клипа, а любовница, видимо, приехала поддержать.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *