Ювелирная мастерская My Diamonds

Ювелирная мастерская My Diamonds

image

История бренда насчитывает уже более 50 лет. Начиналось все семейным делом династии Фузайловых: компания Фузайлова поставляла россыпью драгоценные камни — в первую очередь, бриллианты. Продолжатель дела отца Рафаэль Фузайлов заинтересовался созданием ювелирных украшений, начал создавать изделия штучной работы для друзей.

Затем хобби переросло в бизнес, и с 2010 года продажа драгоценных камней сменилась ювелирным делом.

Офис бренда My Diamonds открылся в 2015 году в Басманном районе Москвы. Здесь же расположилась мастерская, в которой создаются уникальные ювелирные украшения с драгоценными камнями.

Направления деятельности компании

  • Продажа ювелирных украшений с драгоценными камнями: кольца и перстни с бриллиантами, желтыми сапфирами, изумрудами; а также разнообразные серьги, кулоны, браслеты изысканного дизайна.
  • Изготовление украшений на заказ — эксклюзивное изделие создадут для покупателя, учитывая особенности желаемого дизайна и комфортный бюджет. Сначала по эскизу заказчика делают 3D-модель, затем макет украшения отливают в воске и металле. Дальше за дело берётся ювелир. В финале изделие проходит проверку в Пробирной палате и отправляется к заказчику.
  • Продажа драгоценных камней: сертифицированные бриллианты разного размера и огранки продают и доставляют по России.
  • Скупка ювелирных изделий: ювелиры My Diamonds высоко оценят и выкупят украшения из золота и платины, с бриллиантами и драгоценными камнями. Сертификаты и фото украшений можно прислать по почте, ювелир также пришлёт письмо с ответом. И только после этого потребуется очно приехать в офис. Срочная оценка при очном визите проходит в течение 10 минут, сделка конфиденциальна, средства выплачиваются сразу на руки.

image

Почему стоит выбрать My Diamonds?

У бренда собственная мастерская, а драгоценные камни поставляются напрямую из офисов компании в США, Израиле, Гонконге.

Благодаря этому цены максимально выгодны, а дизайн и качество удовлетворят потребности самого взыскательного ценителя украшений.

Оплата, доставка и гарантии

Оплатить заказ можно наличными в магазине в Москве, курьеру при доставке. Также принимается оплата банковскими картами Visa, MasterCard, МИР на сайте https://my-diamonds.ru.

Забрать украшения можно в магазине, заказать курьера по Москве, а также выбрать доставку по России — этим занимается специализированная государственная компания «Спецсвязь», все отправления сопровождает вооруженная охрана. Гарантия на все украшения — 12 месяцев.

В случае брака оформляется возврат.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *