Заказывайте разработку правильного видеоконтента в Инстаграм, от видео Продакшн Dme.Production

Заказывайте разработку правильного видеоконтента в Инстаграм, от видео Продакшн Dme.Production

Видеопродакшн — это студия, которая позволит вашему бренду или личности стать более известным среди пользователей, а также обойти своих конкурентов, выделиться среди них и набрать большую базу подписчиков.

Видео Продакшн Dme.Production

Говоря за формат фото, то это также мощный маркетинговый инструмент, но видео ролики позволяют проявить больше креатива.

Как известно в Инстаграме очень большая активная аудитория и делая выбор между текстом, фото или видео, то в большинстве случаев сейчас пользователи стали отдавать свое предпочтение как раз так видео.

Статистика показывает, что видеоконтент сильнее увлекает пользователей и вызывает больше интереса, а следовательно вы получаете больше лайков, репостов и комментариев.

Наш мозг устроен так, что любой текст или картинка воспринимаются хуже, чем визуальный контент, именно поэтому сейчас многие маркетологи утверждают, что показатели онлайн-бизнеса начали расти как раз из-за интересных и эффективных видеороликов.

Но нужно понимать, что снять на свой смартфон и разместить в социальной сети ролик, на первый взгляд, покажется просто, но при этом известные блогеры и те, кто уже не первый год развивается в сфере продвижения Инстаграма, прекрасно понимают, что этого недостаточно.

Нужно использовать профессиональную технику, пользоваться современными приложениями, которые позволят создать качественный ролик.

Студия видео Продакшн Dme.Production готова разработать продающий и вирусный ролик для вашей страничке Инстаграм

 Студия видео Продакшн Dme.Production

Помните о том что Инстаграм пользователи любят качественно снятый контент, именно поэтому нужно уделить особое внимание материалам, тому как будет произведен монтаж, какие бывают наложены спецэффекты, переходы и прочее. Также не стоит забывать, что можно осуществлять публикации в сторис, это весьма эффективный раздел приложения, который стал чаще просматриваться, чем посты в ленте.

Чтобы оформить видео контент для страницы Инстаграм очень важно привлечь внимание пользователей, поэтому важно сделать интегрирующую или цепляющую обложку, также лучше использовать правило первых 3 секунд, то есть нужно сразу заинтересовать пользователей, чтобы они в дальнейшем досмотрели ролик до конца, также не забывайте использовать музыку на втором плане.

На что повлияет качественно созданный видеоконтент

  • на возможность рассказать о товаре и прорекламировать свой бренд в Инстаграм;
  • реализовать ваши идеи;
  • рассказать о важных мероприятиях и событиях.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *