Жену Джигана обвиняют в афере

Жену Джигана обвиняют в афере

Жена рэпера Джигана оказалась замешана в неприятной ситуации.  27 летняя супруга музыканта Оксана Самойлова решила заняться бизнесом и открыть фитнес-проект FitForYou, который представляет из себя интернет-приложение с рецептами правильного питания и персональными тренировками.

Причиной для открытия подобного проекта якобы стали появление у женщины целлюлита и  лишних килограммов после рождения второго малыша.

Месяц пользования приложением обошелся поклонникам Самойловой, которая на своей странице в интернете развила настоящую рекламную компанию, в 3800 рублей, полугодовой абонемент в 17000.

Однако каково же было удивление людей, оплативших абонемент, когда они так и не дождались ни программы, ни специально разработанного меню.

Клиентка по имени Эллада  рассказала, что заплатила полторы тысячи за одни только персональные тренировки. Первые несколько дней ей ничего не высылали, отвечая на сообщения более 4-х часов. После того, как девушка разместила в социальной сети Инстаграм полный возмущения пост, ей, наконец, позвонили с извинениями, а затем выслали и саму программу. Девушка открыла видео, но оно оказалось без звука. На следующий день ее и вовсе удалили из приложения, ничего не объясняя и не вернув денег.

Фитнес-тренер из Нижнего Новгорода Анастасия же была ошарашена тем, что нашла свои фотографии на страницах приложения в разделе «до» и «после». На снимках «до» была другая пышнотелая девушка, а на фотографиях «после» подтянутая спортсменка. Кадры были взяты с ее страницы в социальной сети Инстаграмм. Обнаружив их в приложении, девушка устроила скандал, после чего ее фотографии исчезли из программы.

Другая наивная поклонница Оксаны, не задумываясь, оплатила занятия с известным тренером Дмитрием Яшиным, который на самом деле, как выяснилось, не имеет вообще никакого отношения к школе похудения.

Вместо видео с профи девушке прислали некий ролик с элементарными упражнениями, которые можно найти в интернете совершенно бесплатно и которые не учитывают особенности организма и строения тренирующихся.

Ни одна из обманутых клиенток обратно своих денег так и не получила.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *