Жилой комплекс Александрийский маяк в Сочи

Жилой комплекс Александрийский маяк в Сочи

Жизнь на берегу моря стала давно уже не сказкой или мечтой поскольку есть такой жилой комплекс как «Александрийский маяк». Данный комплекс расположился практически в самом центре Сочи и за счет этого имеет массу преимуществ перед остальными постройками. Вблизи красивого парка Дендрарий и зимнего театра каждый найдет свой райский уголок. Квартира Александрийский маяк может быть выбрана на официальном сайте жк-александрийский-маяк-сочи.рф

pzqie1yg

Преимущества комплекса «Александрийский маяк»

Жилой комплекс «Александрийский маяк» представляет собой 21 этажную постройку Делюкс класса с самым большим спектром разнообразий квартир.

Каждая квартира данного комплекса не менее 90 квадратных метров что дает ощущение свободы. Потолки более трех метров в высоту. Вид из любой квартиры достоин максимального восхищения поскольку окна выходят на море или же горы с тропическими садами. Даже просто встав утром выпить кофе вы сможете встретить рассвет с непревзойденным красивым видом природы.

Расстояние до моря минимальное и составляет 50 метров и нужно только спуститься на высокоскоростном панорамном лифте чтобы позагорать на пляже. Приобретая квартиру в данном комплексе не нужно будет думать о ремонте поскольку квартиры продуманы дизайнерами под любые вкусы.

Посмотреть планировку помещения можно также через официальный сайт комплекса. Территория комплекса охраняется день и ночь так что не стоит беспокоиться о чем-то. Также на территории есть все для прекрасного времяпрепровождения начиная от кафе и ресторанов и заканчивая фитнесс клубами. Для семей с детьми на территории есть детская площадка со всеми удобствами, а не далеко от комплекса отличный парк с красивыми пейзажами для прогулок.

Комплекс располагается по адресу пер. Морской 1-1.

c2jgpwu4

Немного о комплексе «Александрийский маяк»

Стоит отметить что архитектура комплекса очень приятная и фасад отделан венецианской штукатуркой, а тропинки выложены из натурального камня.

Инфраструктура очень благоприятная поскольку в шаговой доступности есть школы с детскими садами и магазинами. Каждый сможет найти для себя чем заняться в свободное и рабочее время на территории комплекса.

Разработчики постарались, чтобы каждому человеку в независимости от его потребностей было удобно располагаться на территории комплекса.

Также на территории есть супермаркет и бассейн с разнообразными зонами отдыха, защищенным от непогоды. Покупая квартиру в данном комплексе, вы покупаете кусочек райского уголка для себя и своей семьи.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *