Жилой комплекс "Кислород" в Сочи. Характеристики современного и доступного жилья у Чёрного моря.

Жилой комплекс "Кислород" в Сочи

Сочи обывателем воспринимается как город исключительно недоступный для круглогодичного проживания в виду чрезмерно высоких цен на недвижимость. В действительности на территории города присутствуют и возводятся жилые комплексы из различных ценовых категорий. Жилой комплекс «Кислород» отличный пример доступного жилья в Сочи. В данный момент строительство объекта входит в завершающую стадию – предполагается сдача в эксплуатацию в 2023 году.

Жилой комплекс «Кислород» Сочи обладает привлекательным расположением. Покупатель может выбрать жильё с видом на море или на лесные массивы. Название жилого комплекса возникло благодаря удивительному воздуху. Здесь смешивается лесной воздух с морским – идеальное место для проживания.

Особенности ЖК «Кислород»

Особенности ЖК «Кислород»

В сравнении с конкурирующими предложениями города, «Кислород» может предложить покупателю следующее:

  • удобное расположение (мкр. Бытха, ул. Ясногорской);
  • развитая инфраструктура;
  • близость лесных массивов;
  • до моря всего 11 минут на автомобиле;
  • современные планировки квартир.

Жилой комплекс предлагает одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры на выбор покупателя.

Под развитой инфраструктурой подразумевается не только близкое расположение магазинов и аптек. Жители «Кислорода» легко могут добраться до главных достопримечательностей курортного города: Олимпийская деревня, Роза Хутор и т.д.

Приобретение недвижимости в ЖК «Кислород» доступно, в том числе с использованием государственных дотаций (маткапитал и т.д.).

Целевая аудитория жилого комплекса

Целевая аудитория жилого комплекса

Жильё в «Кислороде» отлично подойдёт как молодым семьям, так и инвесторам, которые планируют в последующем зарабатывать на сдаче недвижимости в арендное пользование. Аналитики рынка подтверждают востребованность этих квартир в любое время года.

В близкой перспективе застройщик предполагает создание парка для жителей «Кислорода». Новый парк «Быхта» станет излюбленным местом для жителей микрорайона. Здесь будут организованы детские площадки, велосипедные дорожки, зоны активного отдыха.

Узнать стоимость интересующих вариантов недвижимости, а также запланировать посещение ЖК можно у менеджеров по телефону 8 800 301 82 79. Цены на жильё будут повышены после сдачи объекта в эксплуатацию.

Дарья Сорокина проводит в видео подробный обзор ЖК «Кислород»:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *