Звезда на небе - незабываемый подарок, доступный каждому! Вряд ли удастся найти подарок оригинальнее.

Звезда на небе — незабываемый подарок, доступный каждому!

Близкому человеку всегда хочется сделать не только полезный, но и оригинальный, памятный подарок. Повод может быть любым – от внушительного юбилея до совершеннолетия и свадьбы. По-настоящему незабываемый подарок – звезда на небе с определённым названием (которое можно изменить в любое время по собственному усмотрению). Росастрономия предлагает приобрести сертификат на небесное тело в качестве подарка.

Выражение «подарить звезду» обрело практический смысл. Строго говоря, сертификаты доступны не только на звёзды, а в принципе на небесные тела: от сверхмассивных чёрных дыр, до комет и астероидов. Сегодня свои звёзды на небосводе имеют многие селебрити (как российские, так и западные). Например, есть звезда с именем «Принцесса Диана», «Филипп Киркоров» и т.д.

Звезды нынче дешевле смартфонов

Звезды нынче дешевле смартфонов

Данное утверждение верно лишь наполовину. Стоимость небесных объектов начинается от 1 500 рублей. Такая цена сертификата действительно доступна каждому. Однако такой объект будет существенно удалён от Земли и неразличим без специальной оптики (звезды 15-ой величины).

Например, звёзды 4-ой величины вполне заметны на небе в ночное время даже без специальных оптических приборов (невооружённым глазом). Цены на такие небесные объекты могут достигать 1.5 млн. рублей.

Дарящий звезду должен понимать, что покупая сертификат, он получает лишь возможность назвать звезду своим именем. Естественно, в продаже присутствуют лишь звезды, которые не располагают собственными именами, а лишь каталожными идентификаторами.

Поменять имя держатель сертификата может в любой момент, количество смен имени звезды не ограничивается.

Сертификат – документ, подтверждающий права держателя

Сертификат – документ, подтверждающий права держателя

В самом сертификате должна присутствовать следующая информация:

  • ФИО держателя;
  • небесного тела;
  • текстовое поздравление (пожелания);
  • номера официальной регистрации.

При этом данные о выбранной звезде будут отражены в Международном каталоге небесных тел.

Речь идет, в том числе о печатном издании.

Подобный подарок будет уместен на любое торжество без исключения. При этом дарящий с высокой вероятностью будет оригинален и сумеет выделиться среди приглашённых на торжество.

Перед выполнением оплаты, заказчик сможет выбрать желаемый вид и размер сертификата, указать слова поздравлений.

Приобретя сертификат, заказчик получает возможность видео-путешествия до выбранного небесного тела:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *