Звезды в бикини

Звезды в бикини

С приходом лета все больше зарубежных и отечественных звезд стремится похвастаться со страниц в социальных сетях своими стройными фигурами и новыми дизайнерскими купальниками.

Так, к примеру, экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева не так давно стала лицом одного из известных брендов, занимающихся производством купальников, и теперь на ее странице появляются все новые и новые снимки в изделиях бренда. Кроме непосредственно самой певицы, на фотографиях можно заметить и ее дочерей, в таких же купальниках.

Кроме Брежневой в соцсетях можно найти снимки и других известных медийных личностей загорающих на пляжах Средиземного моря, Мальдивских островах, Сен-Барта, Каикоса и многих других.

Звезды наперебой пытаются похвастаться подтянутыми фигурами, не зря же они столько месяцев истязали себя диетами, посещали тренажерный зал и массажистов.

Правда многим так и не удалось произвести фурор. Так, Ксению Собчак поклонники раскритиковали за снимки в купальнике, где у известной ведущей некрасиво выпирает животик. Судя по всему, не помогли ему даже ежедневные занятия йогой и рекламируемый ведущей здоровый образ жизни.

Однако нашлись и те, кто смог порадовать фигурой, на кого хочется смотреть и ровняться.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *