Звезды в купальниках

Звезды в купальниках

С наступлением лета и пляжного сезона звезды наперебой начали выкладывать на своих страницах в социальных сетях жаркие снимки в бикини, позавидовать которым могут даже профессиональные модели. И дело тут не только в соблазнительных позах, но и в самих фигурах знаменитостей.

К примеру, популярная актриса Кейт Хадсон похвасталась стройной фигуркой в бикини светлого цвета, лежа на краю бассейна одного из отелей Греции.

Кейт Хадсон

Ники Минаж выложила снимок, где она в модном в этом сезоне купальнике с завышенной талией, который удачно скрывает недостатки ее фигуры и подчеркивает достоинства.

Ники Минаж

Одна из так называемых «Ангелов», модель Victoria’s Secret Алессандра Амбросио выложила снимок в разноцветном ярком майо.

Алессандра Амбросио

52-летняя актриса Деми Мур разместила фотографию, на которой она позирует вместе с двумя дочерями, причем точена фигура актрисы способна дать фору многим знаменитостям.

Деми Мур

Едва расставшаяся с бойфрендом Бритни Спирс уже размещает снимки в бикини в обнимку с незнакомым загорелым парнем. Парочка отдыхает на небольшой яхте.

Бритни Спирс

Сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер на своей странице в Инстаграмм демонстрирует сексуальные изгибы своего аппетитного тела в светлом бикини.
Kajli-Dzhenner-

Джиджи Хадид и её сестра Белла Хадид





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *