Какие акции купить? Узнайте о том, как заработать на ценных бумагах.

Какие акции купить?

Если Вас интересуют долгосрочные инвестиции, то ценные бумаги – это лучший способ их осуществить. Дело в том, что именно в покупке акций риски минимальны. Говоря иначе, абсолютно разориться на акциях практически невозможно. Естественно, это не означает, что в рыночных прогнозах можно верить кому угодно или покупать акции наобум.

Большое значение имеет брокер, который и позволяет частному лицу осуществлять покупку и продажу ценных бумаг. Следует понимать, что брокер не гарантирует прибыль – он лишь предоставляет площадку, а также релевантную информацию о состоянии рынка в текущий момент времени.

Как покупать акции, чтобы заработать?

Как покупать акции, чтобы заработать?

Заработок на акциях в подавляющем большинстве случаев является долгосрочным. То есть, хранение ценных бумаг должно быть не менее полугода. Лишь в случае осуществления сделанного прогноза возникает возможность заработка.

Кроме того, акции предоставляют возможность большого заработка в отличие от торговли валютой или другими активами на бирже. Это и привлекает большинство трейдеров-новичков.

Безусловно, после покупки конкретной доли акций какой-либо компании, Вы не получите по почте физическое отображение ценных бумаг (сами акции). Храниться покупка будет в электронном виде.

Причём информация о Вас, как о держателе конкретной части ценных бумаг конкретного предприятия будет записана не только у брокера, но и у этого самого предприятия. Следовательно, утеря актива в результате масштабного сбоя в дата-центре биржи или брокера в принципе невозможна.

Виды анализов рынка для приобретения акций

Виды анализов рынка для приобретения акций

Изначально отметим, что ориентироваться рекомендуется только на те компании, которые способы демонстрировать предсказуемые показатели (рост или снижение – в зависимости от стратегии покупки).

Далее представлен краткий перечень, который окажется вполне полезным для новичка:

  • Газпром;
  • Роснефть;
  • Аэрофлот;
  • Сбербанк и т.д.

На первых порах инвестирования именно эти компании гарантированно предоставят возможность получения прибыли. Конечно, имеются варианты, которые способы предоставить в разы больше за тот же срок, однако и риски там не в пример больше.

Искусство трейдера заключается в маневрировании между рисками.

Смотрите также:

Из видео Вы узнаете о том, как купить акции частному лицу:





1 Коммент “Какие акции купить?
  • 05.05.2017 в 12:01

    Покупка акций солидный предприятий не является наиболее выгодным вложением финансов, которое гарантирует быструю прибыль. В тоже время и риски финансовых потерь здесь сведены к минимуму. Приходится выбирать: или теоретическая большая прибыль или гарантии надежности.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *