Какой видеорегистратор лучше? Дельные советы в отношении выбора автогаджета.

Какой видеорегистратор лучше?

Какой видеорегистратор лучше?

К сожалению, культура вождения на российских дорогах продолжает оставаться на предельно низком уровне. Дело в том, что даже в случае столкновения, приходится доказывать собственную невиновность! Но положительная сторона ситуации заключается в том, что сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Корректно выбранный и установленный видеорегистратор позволит продемонстрировать и инспектору ДПС, и страховщику, кто на самом деле виноват в аварийной ситуации. К примеру, вот этот вариант https://kitmall.ru/p/videoregistrator-xiaomi-yi-smart-dash-camera-zolotoy выглядит вполне привлекательным с точки зрения технических характеристик и цены за них.

Различные типы регистраторов

 Различные типы регистраторов

По большому счету, все устройства видеофиксации означенного рода могут быть разделены на два больших класса:

  • скрытого монтажа;
  • открытого монтажа.

Скрытно регистраторы устанавливаются либо сразу за зеркало заднего вида внутри кокпита автомобиля, либо таким образом, чтобы объектив был встроен в зеркало заднего обзора.

Возможны следующие ситуации. Сосед при выезде задел Ваш автомобиль (задел весьма серьёзно), и учитывая, что у него Lada Priora, а у Вас Range Rover SVR, он решает похитить видеорегистратор, так как полагает, что отсутствие доказательств убережёт его от необходимости оплаты ремонта.

Естественно, означенная ситуация становится возможной лишь в том случае, если злоумышленник видит наличие видеорегистратора, который закреплён на лобовом стекле, к примеру.

Предпочитаемые технические спецификации

 Предпочитаемые технические спецификации

Естественно, рекомендуется выбирать регистратор, который может работать с максимально объёмными картами памяти. В этом случае можно настроить на самом устройстве максимально возможно высокое качество съёмки видео со звуковой дорожкой.

Такое доказательство в принципе будет невозможно оспаривать. Фактически оно может приравняться по своему качеству к свидетельским показаниям. Также рекомендуется выбирать устройство, которое способно осуществлять съёмку в ночное время суток.

Речь идёт об инфракрасном спектре.

Кроме того, наличие Wi-Fi у регистратора и направленной антенны обеспечит Вам возможность просмотра ситуации вокруг автомобиля в реальном времени. Также возможность просмотра видео с регистратора на собственном смартфоне – это удобная функция.

Консультант опишет все технические аспекты выбора регистрирующих устройств для автомобиля:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *